Вступить в СРО проектировщиков
Объявления «Готовый бизнес»

За время своей деятельности Ассоциация СРО «БОП» приобрела статус одной из самых надежных и крупнейших проектных СРО в России, в которую сегодня входит порядка 700 проектных компаний и институтов. Это свидетельствует о положительной репутации и высоком авторитете Ассоциации в профессиональной среде, о доверии к руководству, о добром имени, которое мы заслужили и которым мы дорожим.

На протяжении многих лет руководство Ассоциации представляет интересы проектировщиков в федеральных и региональных органах исполнительной и законодательной власти, в Совете НОПРИЗ, выступает с законодательными инициативами и предложениями, проводит бесплатные обучающие мероприятия для руководителей и сотрудников проектных организаций на актуальные темы.

Убежден, что совместными усилиями нам удастся создать благоприятные условия для работы проектировщиков и развития сферы архитектурно-строительного проектирования в целях реализации поставленной Президентом РФ комплексной задачи пространственного развития России.

 Вихров А.Н.

Личный кабинет для членов Ассоциации СРО «БОП»

Вход

В июле по программе реновации расселят первую хрущёвку в Петербурге

Уже в июле в рамках программы реновации в Петербурге будет расселен первый пятиэтажный дом, возведенный в советское время, сообщил во время своего выступления в Смольном вице-губернатор Николай Линченко.

Он рассказал, что на сегодняшний день в завершающей стадии находится переезд жителей хрущёвки, находящейся в Красносельском районе на 2-й Комсомольской улице, 37. Жилой дом на 50 квартир был построен в 1967 году. После расселения здание будет снесено.

Петербургская программа реновации развивается на протяжении последних двенадцати лет. Официальное её начало было положено ещё в 2008 году. 

https://www.bsn.ru/news/market/spb/46601_v_iyule_po_programme_renovacii_rasselyat_pervuyu_peterburgskuyu_hruschevku/