Вступить в СРО проектировщиков
Объявления «Готовый бизнес»

За время своей деятельности Ассоциация СРО «БОП» приобрела статус одной из самых надежных и крупнейших проектных СРО в России, в которую сегодня входит порядка 700 проектных компаний и институтов. Это свидетельствует о положительной репутации и высоком авторитете Ассоциации в профессиональной среде, о доверии к руководству, о добром имени, которое мы заслужили и которым мы дорожим.

На протяжении многих лет руководство Ассоциации представляет интересы проектировщиков в федеральных и региональных органах исполнительной и законодательной власти, в Совете НОПРИЗ, выступает с законодательными инициативами и предложениями, проводит бесплатные обучающие мероприятия для руководителей и сотрудников проектных организаций на актуальные темы.

Убежден, что совместными усилиями нам удастся создать благоприятные условия для работы проектировщиков и развития сферы архитектурно-строительного проектирования в целях реализации поставленной Президентом РФ комплексной задачи пространственного развития России.

 Вихров А.Н.

Личный кабинет для членов Ассоциации СРО «БОП»

Вход

26–27.08.2020 Москва. Обучающий семинар «Эксперт саморегулируемой организации в сфере инженерных изысканий и архитектурно-строительного проектирования»

26–27.08.2020 г. в Москве состоится обучающий семинар для саморегулируемых организаций-членов Национального объединения изыскателей и проектировщиков, зарегистрированных в городе Москве, и приглашенных лиц на тему «Эксперт саморегулируемой организации в сфере инженерных изысканий и архитектурно-строительного проектирования».

 

Формат мероприятия предполагает участие представителей саморегулируемых изыскательских и проектных организаций, зарегистрированных в г. Москве, членов Совета НОПРИЗ, представителей аппарата НОПРИЗ, приглашенных лиц.

 

Адрес места проведения: Москва, ул. Новый Арбат, д. 36 (здание Правительства Москвы, малый конференц-зал)
Регистрация участников: 26 августа с 09:00 до 10:00
Время проведения: 26 августа: 10:00–18:00
27 августа: 09:30–18:45

 

Модератор круглого стола: вице-президент НОПРИЗ Алексей Ростиславович Воронцов.

 

Подтверждение участия (Ф.И.О., должность, название организации) просим направлять на электронный адрес O.stogova@nopriz.ru до 24 августа 2020 года включительно.

Источник: http://nopriz.ru/nnews/meropriyatiy/info_anonsy_nopriz.php?ID=30561