Глава ТУ по Удмуртии награждена почетной грамотой


7 октября 2020 года в Санкт-Петербурге члены Совета Ассоциации СРО «БОП» Владимир Быков и Михаил Любимов вручили руководителю Территориального управления по Удмуртской Республике Ольге Устиновой Почетную грамоту за активную деятельность и значительный вклад в развитие архитектурно-строительного проектирования.
В ходе награждения было отмечено, что Ольга Устинова является одним из лучших руководителей территориального управления. На протяжении многих лет она эффективно взаимодействует с Ассоциациями, входящими в Балтийское объединение, осуществляет компетентную методическую и консультативную поддержку строительных и проектных компаний Удмуртии.



Глава ТУ по Удмуртии награждена почетной грамотойГлава ТУ по Удмуртии награждена почетной грамотойГлава ТУ по Удмуртии награждена почетной грамотой

За время своей деятельности Ассоциация СРО «БОП» приобрела статус одной из самых надежных и крупнейших проектных СРО в России, в которую сегодня входит порядка 700 проектных компаний и институтов. Это свидетельствует о положительной репутации и высоком авторитете Ассоциации в профессиональной среде, о доверии к руководству, о добром имени, которое мы заслужили и которым мы дорожим.

На протяжении многих лет руководство Ассоциации представляет интересы проектировщиков в федеральных и региональных органах исполнительной и законодательной власти, в Совете НОПРИЗ, выступает с законодательными инициативами и предложениями, проводит бесплатные обучающие мероприятия для руководителей и сотрудников проектных организаций на актуальные темы.

Убежден, что совместными усилиями нам удастся создать благоприятные условия для работы проектировщиков и развития сферы архитектурно-строительного проектирования в целях реализации поставленной Президентом РФ комплексной задачи пространственного развития России.

 Вихров А.Н.

Личный кабинет для членов Ассоциации СРО «БОП»

Вход