Вступить в СРО проектировщиков
Объявления «Готовый бизнес»

За время своей деятельности Ассоциация СРО «БОП» приобрела статус одной из самых надежных и крупнейших проектных СРО в России, в которую сегодня входит порядка 700 проектных компаний и институтов. Это свидетельствует о положительной репутации и высоком авторитете Ассоциации в профессиональной среде, о доверии к руководству, о добром имени, которое мы заслужили и которым мы дорожим.

На протяжении многих лет руководство Ассоциации представляет интересы проектировщиков в федеральных и региональных органах исполнительной и законодательной власти, в Совете НОПРИЗ, выступает с законодательными инициативами и предложениями, проводит бесплатные обучающие мероприятия для руководителей и сотрудников проектных организаций на актуальные темы.

Убежден, что совместными усилиями нам удастся создать благоприятные условия для работы проектировщиков и развития сферы архитектурно-строительного проектирования в целях реализации поставленной Президентом РФ комплексной задачи пространственного развития России.

 Вихров А.Н.

Личный кабинет для членов Ассоциации СРО «БОП»

Вход

Открыт новый набор на участие в программе Архитекторы.рф

Сегодня стартовал прием заявок на участие в третьем сезоне образовательной программы Архитекторы.рф, которая реализуется ДОМ.РФ в партнерстве с институтом «Стрелка» при поддержке Правительства и Минстроя РФ. Это бесплатная программа профессионального развития для специалистов в области архитектуры и градостроительства, впервые запущенная два года назад. По традиции, для участия в проекте на конкурсной основе планируется выбрать 100 представителей архитектурно-градостроительной отрасли.

Программу обучения разрабатывает институт «Стрелка». Она будет состоять из пяти образовательных модулей: четырех офлайн и одного онлайн. Преподавателями выступят профильные эксперты, руководители и специалисты российских и международных архитектурных бюро, профессионалы в области управления и бизнес-администрирования, представители государственных структур и девелоперского сектора, выпускники прошлых лет.

Узнать подробности и подать заявку можно здесь. Набор открыт до 25 января.

Также с 11 января до 1 марта представители городской администрации, некоммерческих организаций и профильных департаментов могут подать заявку на проведение в своем городе краткосрочной образовательной программы для региональных специалистов «Городские практики». В 2021 году интенсивы, на которых участники и приглашенные эксперты обсудят инструменты формирования комфортной городской среды, пройдут в 10 городах России. Результаты открытого конкурса среди городов станут известны до 29 марта.

Источник: https://archi.ru/news/88534/otkryt-novyi-nabor-na-uchastie-v-programme-arkhitektory-rf