Вступить в СРО проектировщиков
Объявления «Готовый бизнес»

За время своей деятельности Ассоциация СРО «БОП» приобрела статус одной из самых надежных и крупнейших проектных СРО в России, в которую сегодня входит порядка 700 проектных компаний и институтов. Это свидетельствует о положительной репутации и высоком авторитете Ассоциации в профессиональной среде, о доверии к руководству, о добром имени, которое мы заслужили и которым мы дорожим.

На протяжении многих лет руководство Ассоциации представляет интересы проектировщиков в федеральных и региональных органах исполнительной и законодательной власти, в Совете НОПРИЗ, выступает с законодательными инициативами и предложениями, проводит бесплатные обучающие мероприятия для руководителей и сотрудников проектных организаций на актуальные темы.

Убежден, что совместными усилиями нам удастся создать благоприятные условия для работы проектировщиков и развития сферы архитектурно-строительного проектирования в целях реализации поставленной Президентом РФ комплексной задачи пространственного развития России.

 Вихров А.Н.

Личный кабинет для членов Ассоциации СРО «БОП»

Вход

Фильм «Мы желаем счастья вам» от финалистов творческого конкурса «Нам песня строить и жить помогает»

 

Финалисты творческого конкурса «Нам песня строить и жить помогает» подготовили фильм-концерт, посвященный сразу двум праздникам. Это День защитника Отечества и Международный женский день 8 Марта. Фильм-концерт получил название «Мы желаем счастья вам».

В фильме звучат песни:от

  • «Мы друзья, перелетные птицы». Исполняют: Андрей Бурчинский, «Главстрой Санкт-Петербург», Ренат Султанов, «Рентал - Строй», Артем Анчуков
  • «Хорошие девчата, заветные подруги» Исполняют Алина Шеенкова, Группа ЛСР, Наталия Сербская, Смольный
  • «Синий платочек». Исполняют Ксения Шатунова и Сергей Тяжелков, ГУП «Водоканал Санкт-Петербурга»
  • «Смуглянка». Исполняет музыкальный коллектив «Эталон», Группа «Эталон»
  • «Когда весна придет, не знаю». Исполняют Евгений Воскобойников, СК «ВЕК», Александр Шлехов, Союз реставраторов Санкт-Петербурга
  • «Стою на полустаночке». Исполняют Дарья Бегинина, Холдинг Setl Group, Полина Мельникова,  СПб ГБУ «Управление строительными проектами»
  • «Мы желаем счастья вам». Коллективный номер финалистов конкурса

Предлагаем вам разместить фильм-концерт на интернет ресурсах Ваших организаций, а также внутренних корпоративных порталах, и поздравить коллективы с праздниками.  Просим также пригласить сотрудников к участию в  новом сезоне конкурса. Присылать заявки можно на электронный адрес ssoo_pr@mail.ru до 30 апреля.

Посмотреть фильм можно на сайте ССОО http://www.stroysoyuz.ru/news/13503/

На официальных страницах ССОО в социальных сетях Facebook и ВКонтакте

https://www.facebook.com/ssoospb

https://vk.com/club72738673

Ссылки на скачивание фильма:

Большой ролик https://dropmefiles.com/WNutM

Короткая версия https://dropmefiles.com/x7E56