Вступить в СРО проектировщиков
Объявления «Готовый бизнес»

За время своей деятельности Ассоциация СРО «БОП» приобрела статус одной из самых надежных и крупнейших проектных СРО в России, в которую сегодня входит порядка 700 проектных компаний и институтов. Это свидетельствует о положительной репутации и высоком авторитете Ассоциации в профессиональной среде, о доверии к руководству, о добром имени, которое мы заслужили и которым мы дорожим.

На протяжении многих лет руководство Ассоциации представляет интересы проектировщиков в федеральных и региональных органах исполнительной и законодательной власти, в Совете НОПРИЗ, выступает с законодательными инициативами и предложениями, проводит бесплатные обучающие мероприятия для руководителей и сотрудников проектных организаций на актуальные темы.

Убежден, что совместными усилиями нам удастся создать благоприятные условия для работы проектировщиков и развития сферы архитектурно-строительного проектирования в целях реализации поставленной Президентом РФ комплексной задачи пространственного развития России.

 Вихров А.Н.

Личный кабинет для членов Ассоциации СРО «БОП»

Вход

Напоминаем! С 1 марта принимаются рисунки на конкурс «Мои родители – строители!»

Стартовал конкурс «Мои родители – строители!»

В Санкт-Петербурге стартовал восьмой конкурс рисунков «Мои родители – строители!». Он открывает в северной столице цикл мероприятий, приуроченных к 65-й годовщине Всероссийского профессионального праздника День строителя.

Конкурс рисунков среди детей работников строительных компаний на протяжении восьми лет проводят Союз строительных объединений и организаций и Группа «Эталон».

К участию приглашаются дети младшего и среднего школьного возраста от 6 до 12 лет. Рисунки необходимо принести в дирекцию Союза по адресу Лермонтовский пр., дом 13, офис 113. Можно прислать скан работы  на электронную почту ssoo_pr@mail.ru, с пометкой «День строителя. Конкурс детских рисунков».

Обязательно указать имя, фамилию и возраст автора, а также оставить контактные данные родителей.  Участие в конкурсе бесплатное.

Лучшие работы будут определены в 19 номинациях. Победителей наградят почетными грамотами и замечательными подарками от Союза, Группы «Эталон» и партнеров конкурса.

В числе партнеров – Союз строительных организаций Ленинградской области «ЛеноблСоюзСтрой», выставка «Ярмарка Недвижимости», Комитет по строительству и Комитет по охране памятников Санкт-Петербурга.

Работы принимаются до 30 апреля. Церемония награждения запланирована на 20 мая.

Список номинаций:

 

Список номинаций: 

  1. Первое место
  2. Второе место
  3. Третье место
  4. «Портрет строителя»
  5. «На стройке»
  6. «Город будущего»
  7. «Быть строителем – здорово!»
  8. «Самая многоплановая композиция»
  9. «Знаток строительной техники»
  10. «Знаток безопасности строительства»
  11. «Моя мама – строитель»
  12. «Растем вместе!»
  13. Приз зрительских симпатий
  14. Специальный приз от ССОО и Группы «Эталон»
  15. Специальный приз от «Ярмарки недвижимости»
  16. Специальный приз от «ЛенОблСоюзСтроя».
  17. Приз Комитета по строительству
  18. Приз Комитета по государственному контролю, использованию и охране памятников истории и культуры
  19. Приз газеты «Кто строит в Петербурге»

Дополнительную информацию можно получить по телефонам (812) 714-23-81, 570-30-63, по электронной почте ssoo_pr@mail.ru