Вступить в СРО проектировщиков
Объявления «Готовый бизнес»

За время своей деятельности Ассоциация СРО «БОП» приобрела статус одной из самых надежных и крупнейших проектных СРО в России, в которую сегодня входит порядка 700 проектных компаний и институтов. Это свидетельствует о положительной репутации и высоком авторитете Ассоциации в профессиональной среде, о доверии к руководству, о добром имени, которое мы заслужили и которым мы дорожим.

На протяжении многих лет руководство Ассоциации представляет интересы проектировщиков в федеральных и региональных органах исполнительной и законодательной власти, в Совете НОПРИЗ, выступает с законодательными инициативами и предложениями, проводит бесплатные обучающие мероприятия для руководителей и сотрудников проектных организаций на актуальные темы.

Убежден, что совместными усилиями нам удастся создать благоприятные условия для работы проектировщиков и развития сферы архитектурно-строительного проектирования в целях реализации поставленной Президентом РФ комплексной задачи пространственного развития России.

 Вихров А.Н.

Личный кабинет для членов Ассоциации СРО «БОП»

Вход

В рамках ИнтерСтройЭкспо пройдет Пленарная сессия «Город будущего. Тренды современного строительства»

Конгресс по строительству IBC - ключевая открытая площадка профессионального диалога с лидерами отрасли, обмена опытом и бизнес-инициативами, цифровой интеграции, поиска профильных кейсов и продвижения инноваций.

Представители Администрации Санкт-Петербурга и отраслевых Комитетов, крупные девелоперы и застройщики, проектировщики, архитекторы и дизайнеры, ведущие эксперты строительной индустрии поделятся практическими кейсами и уникальным опытом развития городского пространства и создания комфортной городской среды, расскажут об инновациях, вызовах и перспективах развития жилищного строительства и инфраструктурных объектов городской среды.

Откроет деловую программу 13 апреля 2021 г. пленарная сессия с участием представителей исполнительных органов власти Санкт-Петербурга и Ленинградской области, государственных учреждений, профильных ассоциаций и стратегических организаций развития городских кластеров. Сессия будет посвящена определению тенденций, ориентиров и перспектив совершенствования строительного сектора, формированию комфортной доступной городской среды и её инфраструктурных компонентов.

Вторая часть программы будет обращена к комплексному рассмотрению вопросов, связанных с малоэтажным строительством, а сессия «многоквартирный дом» дополнит первый день практической составляющей, делая упор на капитальный ремонт домов, а также на автоматизацию инженерных сетей и систем.
13 апреля 2021

10:30–12:50
Пленарная сессия «Город будущего. Тренды современного строительства» . В данной пленарной сессии примет участие вице-президент НОСТРОЙ Антон Мороз.

13:00–15:00
Сессия «Малоэтажный город»

15:10-17:00
Сессия «Многоквартирный дом». Практикум управления