Вступить в СРО проектировщиков
Объявления «Готовый бизнес»

За время своей деятельности Ассоциация СРО «БОП» приобрела статус одной из самых надежных и крупнейших проектных СРО в России, в которую сегодня входит порядка 700 проектных компаний и институтов. Это свидетельствует о положительной репутации и высоком авторитете Ассоциации в профессиональной среде, о доверии к руководству, о добром имени, которое мы заслужили и которым мы дорожим.

На протяжении многих лет руководство Ассоциации представляет интересы проектировщиков в федеральных и региональных органах исполнительной и законодательной власти, в Совете НОПРИЗ, выступает с законодательными инициативами и предложениями, проводит бесплатные обучающие мероприятия для руководителей и сотрудников проектных организаций на актуальные темы.

Убежден, что совместными усилиями нам удастся создать благоприятные условия для работы проектировщиков и развития сферы архитектурно-строительного проектирования в целях реализации поставленной Президентом РФ комплексной задачи пространственного развития России.

 Вихров А.Н.

Личный кабинет для членов Ассоциации СРО «БОП»

Вход

8 апреля 20201 г. состоится XXIII практическая конференция «РАЗВИТИЕ СТРОИТЕЛЬНОГО КОМПЛЕКСА САНКТ-ПЕТЕРБУРГА И ЛЕНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ»

8 апреля в Санкт-Петербурге пройдёт очередная, XXIII Практическая конференция «Развитие строительного комплекса Санкт-Петербурга и Ленинградской области. Конференция является важным ежегодным событием профессионального сообщества двух соседних регионов. В рамках форума будут обсуждаться актуальные вопросы состояния и перспектив развития всех сегментов строительной отрасли.

Для участия в работе конференции приглашены президент РСС В.А. Яковлев, вице-губернатор Санкт-Петербурга Н.В. Линченко, заместитель председателя Правительства Ленинградской области по строительству М.И. Москвин, руководители профильных комитетов и служб северной столицы и Ленинградской области, представители строительного бизнеса и отраслевых общественных структур.

Организатор мероприятия – Союз строительных объединений и организаций. Место проведения: Исторический парк «Россия — моя история»: Санкт-Петербург, улица Бассейная, д.32. Начало в 12.00, регистрация участников с 11.00.

Заявки на участие и инициативы по тематике можно направлять в дирекцию Союза по электронной почте ssoo_pr@mail.ru

Участие бесплатное. Необходима предварительная регистрация в дирекции Союза строительных объединений и организаций по электронной почте ssoo_info@mail.ru, ssoobux@mail.ru.

Программа мероприятия

ВАЖНО: Парк имеет QR-код безопасности, это значит, что мероприятие пройдет с соблюдением всех санитарных требований. Просим иметь при себе маски и перчатки. Союз также предоставляет участникам СИЗ. Санитайзеры установлены на входе в здание музея и на площадке регистрации перед входом в зал, где проводится конференция.

Дополнительная информация: Прокопенко Татьяна Алексеевна, тел.: (812) 714-23-81, 570-30-63, электронная почта ssoo_pr@mail.ru.

Источник: http://sroportal.ru/obyavleniya/xxiii-prakticheskaya-konferenciya-razvitie-stroitelnogo-kompleksa-sankt-peterburga-i-leningradskoj-oblasti/