Вступить в СРО проектировщиков
Объявления «Готовый бизнес»

За время своей деятельности Ассоциация СРО «БОП» приобрела статус одной из самых надежных и крупнейших проектных СРО в России, в которую сегодня входит порядка 700 проектных компаний и институтов. Это свидетельствует о положительной репутации и высоком авторитете Ассоциации в профессиональной среде, о доверии к руководству, о добром имени, которое мы заслужили и которым мы дорожим.

На протяжении многих лет руководство Ассоциации представляет интересы проектировщиков в федеральных и региональных органах исполнительной и законодательной власти, в Совете НОПРИЗ, выступает с законодательными инициативами и предложениями, проводит бесплатные обучающие мероприятия для руководителей и сотрудников проектных организаций на актуальные темы.

Убежден, что совместными усилиями нам удастся создать благоприятные условия для работы проектировщиков и развития сферы архитектурно-строительного проектирования в целях реализации поставленной Президентом РФ комплексной задачи пространственного развития России.

 Вихров А.Н.

Личный кабинет для членов Ассоциации СРО «БОП»

Вход

24-24 апреля 2021 г. в Экспофоруме пройдет выставка "Строим дом"


Выставочное объединение "Экспосфера" организует международную выставку "Строим Дом" - одну из крупнейших выставок в России. Выставка по строительству, ремонту и дизайну.

На выставке представлены: загородная недвижимость; готовые дома, бани, домокомплекты, беседки; строительные материалы; технологии строительства; инженерные системы; коммуникации; камины, печи, дымоходы; интерьер и дизайн дома; мебель и декор; инструмент и техника; умный дом и многое другое.

Дата проведения: 24 – 25 апреля 2021 года

Место проведения: Экспофорум, павильон F

Организатор: Экспосфера

Бесплатный вход по пригласительному билету Получить билет>>