Вступить в СРО проектировщиков
Объявления «Готовый бизнес»

За время своей деятельности Ассоциация СРО «БОП» приобрела статус одной из самых надежных и крупнейших проектных СРО в России, в которую сегодня входит порядка 700 проектных компаний и институтов. Это свидетельствует о положительной репутации и высоком авторитете Ассоциации в профессиональной среде, о доверии к руководству, о добром имени, которое мы заслужили и которым мы дорожим.

На протяжении многих лет руководство Ассоциации представляет интересы проектировщиков в федеральных и региональных органах исполнительной и законодательной власти, в Совете НОПРИЗ, выступает с законодательными инициативами и предложениями, проводит бесплатные обучающие мероприятия для руководителей и сотрудников проектных организаций на актуальные темы.

Убежден, что совместными усилиями нам удастся создать благоприятные условия для работы проектировщиков и развития сферы архитектурно-строительного проектирования в целях реализации поставленной Президентом РФ комплексной задачи пространственного развития России.

 Вихров А.Н.

Личный кабинет для членов Ассоциации СРО «БОП»

Вход

Внимание членов Ассоциации! Стартовал приём заявок на ежегодный Конкурс реализованных проектов в области энергосбережения

 

К участию приглашаются строительные компании, а также заказчики объектов строительства.

Комитет по энергетике и инженерному обеспечению Санкт-Петербурга объявил о начале приема заявок на традиционный Конкурс реализованных проектов в области энергосбережения. Цель мероприятия поддержка в регионах проектов по повышению энергоэффективности и энергосбережения, стимулирование пропаганды энергосберегающего образа жизни, повышение культуры энергопотребления и бережного отношения к энергетическим ресурсам, экологии, энергетике будущего.

Каждый год участие в конкурсе принимают, в том числе, застройщики, строительные компании и заказчики объектов строительства. Те предприятия, которые в своей работе придерживаются высоких стандартов энергосбережения.

Проведение конкурса осуществляется ежегодно в период с 01 июня по 31 августа. На Конкурс принимаются проекты, реализованные в 2020 году или же в первом полугодии 2021-го. Приём заявок на участие в Конкурсе будет осуществляться до 1 июля включительно. По результатам экспертной оценки для каждой номинации будут отобраны по 3 лучших проекта на региональном уровне.

Среди тематических номинаций проекта:
- Лучший энергоэффективный многоквартирный жилой дом, иные жилые и коммерческие здания
- Эффективная управляющая компания (ТСЖ) в жилищнокоммунальном хозяйстве в области энергосбережения
- Лучший проект по формированию на основе энергоэффективных светодиодных технологий привлекательной световой среды или ее элементов (архитектурному уличному светодиодному освещению, иллюминации)
- Лучший проект по светодиодному освещению общественно-деловых зданий
- Лучший энергосервисный контракт по модернизации системы внутреннего освещения

Ознакомиться со сроками и правилами предоставления работ можно в официальном Положении конкурса.

Приказ от 23.04.2020 №46 "Об утверждении Положения о ежегодном конкурсе реализованных проектов в области энергосбережения и повышения энергоэффективности в Санкт-Петербурге.

Приказ от 07.04.2021 №39 "О внесении изменений в приказ СПбГБУ "Центр энергосбережения" от 23.04.2020 №46.

Контактное лицо по вопросам участия в Конкурсе: Филиппович Анастасия Владимировна, ведущий специалист информационно-аналитического отдела Учреждения, тел.: (812) 703-68-50, доб. 138,
адрес электронной почты: filippovich@gbuce.ru.

 

Источник: https://komstroy.spb.ru/press/818/