Вступить в СРО проектировщиков
Объявления «Готовый бизнес»

За время своей деятельности Ассоциация СРО «БОП» приобрела статус одной из самых надежных и крупнейших проектных СРО в России, в которую сегодня входит порядка 700 проектных компаний и институтов. Это свидетельствует о положительной репутации и высоком авторитете Ассоциации в профессиональной среде, о доверии к руководству, о добром имени, которое мы заслужили и которым мы дорожим.

На протяжении многих лет руководство Ассоциации представляет интересы проектировщиков в федеральных и региональных органах исполнительной и законодательной власти, в Совете НОПРИЗ, выступает с законодательными инициативами и предложениями, проводит бесплатные обучающие мероприятия для руководителей и сотрудников проектных организаций на актуальные темы.

Убежден, что совместными усилиями нам удастся создать благоприятные условия для работы проектировщиков и развития сферы архитектурно-строительного проектирования в целях реализации поставленной Президентом РФ комплексной задачи пространственного развития России.

 Вихров А.Н.

Личный кабинет для членов Ассоциации СРО «БОП»

Вход

Антон Мороз встретился с представителями Санкт-Петербургского политехнического университета Петра Великого

19 мая 2021 года в рамках работы на территории 213 Северного одномандатного избирательного округа Петербурга прошла рабочая встреча вице-президента НОСТРОЙ, вице-президента СПб ТПП Антона Мороза с первым проректором

Санкт-Петербургского политехнического университета Петра Великого Владимиром Глуховым и сотрудниками университета.

Участники обсудили создание на базе СПбПУ федерального технополиса «Передовые производственные технологии» (Технополис «Политех»), который будет являться территорией уникальной научно-образовательной технологии подготовки инженерных кадров и инженерных команд в рамках решения актуальных задач промышленности. Помимо этого, был поднят вопрос строительства в рамках государственно-частного партнерства на базе Политеха нового кампуса для развития передовых технологий на территории Петербурга.

Кроме того, в рамках встречи были обсуждены вопросы жизни университета и его взаимодействия с органами исполнительной и законодательной власти на петербургской территории и на федеральном уровне, а также уделено отдельное внимание деятельности поисковых отрядов СПбПУ и мероприятиям, проводимым в рамках патриотического воспитания молодёжи в различных регионах России.

Отдельно в рамках дискуссии был поднят вопрос участия университета в работе федерального партийного проекта «Локомотивы роста» в Петербурге и его взаимодействие в рамках рабочей группы «Устойчивое развитие» ВПП «Единая Россия».