Вступить в СРО проектировщиков
Объявления «Готовый бизнес»

За время своей деятельности Ассоциация СРО «БОП» приобрела статус одной из самых надежных и крупнейших проектных СРО в России, в которую сегодня входит порядка 700 проектных компаний и институтов. Это свидетельствует о положительной репутации и высоком авторитете Ассоциации в профессиональной среде, о доверии к руководству, о добром имени, которое мы заслужили и которым мы дорожим.

На протяжении многих лет руководство Ассоциации представляет интересы проектировщиков в федеральных и региональных органах исполнительной и законодательной власти, в Совете НОПРИЗ, выступает с законодательными инициативами и предложениями, проводит бесплатные обучающие мероприятия для руководителей и сотрудников проектных организаций на актуальные темы.

Убежден, что совместными усилиями нам удастся создать благоприятные условия для работы проектировщиков и развития сферы архитектурно-строительного проектирования в целях реализации поставленной Президентом РФ комплексной задачи пространственного развития России.

 Вихров А.Н.

Личный кабинет для членов Ассоциации СРО «БОП»

Вход

НОПРИЗ осуществляет сбор заявок по номинациям ТИМ Всероссийского конкурса профессионального мастерства для инженерно-технических работников в сфере строительства

Национальное объединение изыскателей и проектировщиков выступает соорганизатором Всероссийского отраслевого конкурса профессионального мастерства для инженерно-технических работников в сфере строительства.

 

Конкурс проводится Минстроем России по инициативе Общественного совета при Министерстве строительства и жилищно-коммунального хозяйства Российской Федерации. Соорганизаторами выступают Национальное объединение изыскателей и проектировщиков (НОПРИЗ) и Ассоциация «Национальное объединение строителей» (НОСТРОЙ).

 

Целями конкурса являются популяризация строительных и ЖКХ-профессий и специальностей, выявление их лучших представителей, стимулирование интереса молодежи к сферам архитектуры и строительства, повышение престижа отрасли в российском обществе и внедрение новых технологий в строительстве.

 

Национальное объединение изыскателей и проектировщиков осуществляет сбор заявок по номинациям: «Разработчик лучшей информационной модели объекта жилищного строительства», «Разработчик лучшей информационной модели объекта социальной инфраструктуры»; «Разработчик лучшей информационной модели объекта производственного назначения».

 

Принять участие в конкурсных соревнованиях могут физические лица – сотрудники организаций и индивидуальных предпринимателей вне зависимости от организационной формы и формы собственности, являющихся членами саморегулируемых организаций, основанных на членстве лиц, осуществляющих подготовку проектной документации, и/или членстве лиц, выполняющих инженерные изыскания.

 

Подать заявку можно до 26 июля на сайте http://konkurs.nopriz.ru

 

Определение победителей конкурса состоится 3 августа 2021 года.

 

Награждение лауреатов пройдет 4 августа на площадке Минстроя России.

Источник: https://www.nopriz.ru/news/news.php?ID=32130