Вступить в СРО проектировщиков
Объявления «Готовый бизнес»

За время своей деятельности Ассоциация СРО «БОП» приобрела статус одной из самых надежных и крупнейших проектных СРО в России, в которую сегодня входит порядка 700 проектных компаний и институтов. Это свидетельствует о положительной репутации и высоком авторитете Ассоциации в профессиональной среде, о доверии к руководству, о добром имени, которое мы заслужили и которым мы дорожим.

На протяжении многих лет руководство Ассоциации представляет интересы проектировщиков в федеральных и региональных органах исполнительной и законодательной власти, в Совете НОПРИЗ, выступает с законодательными инициативами и предложениями, проводит бесплатные обучающие мероприятия для руководителей и сотрудников проектных организаций на актуальные темы.

Убежден, что совместными усилиями нам удастся создать благоприятные условия для работы проектировщиков и развития сферы архитектурно-строительного проектирования в целях реализации поставленной Президентом РФ комплексной задачи пространственного развития России.

 Вихров А.Н.

Личный кабинет для членов Ассоциации СРО «БОП»

Вход

Ушел из жизни Александр Пугачев

1 февраля не стало Александра Васильевича Пугачева – руководителя Территориального управления по Северо-Кавказскому и Южному федеральным округам Ассоциации «Балтийское объединение проектировщиков», почетного строителя России и Ставропольского края.

Александр Пугачев родился в Запорожье 31 октября 1952 года. Учился в Ставропольском строительном техникуме, окончил Карачаево-Черкесский технологический институт с дипломом инженера промышленного и гражданского строительства.

Большой и достойный трудовой путь Александра Васильевича был неразрывно связан со строительной отраслью Ставропольского края, где он долгие годы занимал ответственные посты в правительстве и госучреждениях.

Много сил, опыта и энергии Александр Васильевич отдал Балтийскому объединению, возглавляя его Северо-Кавказский и Южный филиалы с момента создания объединения. Отстаивая интересы проектировщиков и строителей, Александр Васильевич внёс ощутимый вклад в становление института саморегулирования и развития строительного комплекса южных регионов страны.

Скорбим вместе с родными, друзьями и коллегами Александра Васильевича.

 

Руководство и коллектив Балтийского объединения