Вступить в СРО проектировщиков
Объявления «Готовый бизнес»

За время своей деятельности Ассоциация СРО «БОП» приобрела статус одной из самых надежных и крупнейших проектных СРО в России, в которую сегодня входит порядка 700 проектных компаний и институтов. Это свидетельствует о положительной репутации и высоком авторитете Ассоциации в профессиональной среде, о доверии к руководству, о добром имени, которое мы заслужили и которым мы дорожим.

На протяжении многих лет руководство Ассоциации представляет интересы проектировщиков в федеральных и региональных органах исполнительной и законодательной власти, в Совете НОПРИЗ, выступает с законодательными инициативами и предложениями, проводит бесплатные обучающие мероприятия для руководителей и сотрудников проектных организаций на актуальные темы.

Убежден, что совместными усилиями нам удастся создать благоприятные условия для работы проектировщиков и развития сферы архитектурно-строительного проектирования в целях реализации поставленной Президентом РФ комплексной задачи пространственного развития России.

 Вихров А.Н.

Личный кабинет для членов Ассоциации СРО «БОП»

Вход

19 мая в Москве состоится конференция «Проектные решения и реализация строительного контроля при возведении объектов капитального строительства»

На основании Плана мероприятий Координатора НОПРИЗ по городу Москве на 2022 год, 19 мая 2022 года запланировано проведение конференции «Проектные решения и реализация строительного контроля при возведении объектов капитального строительства» для саморегулируемых организаций НОПРИЗ, зарегистрированных в городе Москве, и приглашенных лиц.

Адрес места проведения: г. Москва, Ярославское шоссе, д. 26, Зал Учёного Совета Московского государственного строительного университета.

Регистрация участников: 10:00 – 11:00

Время проведения мероприятия: 11:00 – 15:00

Формат заседания предполагает участие представителей саморегулируемых, изыскательских и проектных организаций, зарегистрированных в г. Москве, членов Совета НОПРИЗ, представителей Аппарата НОПРИЗ и приглашенных лиц.

Зарегистрироваться на конференцию можно, заполнив форму по ссылке: https://forms.gle/2tbo4ko5r7i8SPfQ8 К мероприятию можно подключиться онлайн через платформу Zoom:

https://us06web.zoom.us/j/83789565824?pwd=WldiaUpDeEVGa2lnS1pQVndoZi82UT09

Идентификатор конференции: 837 8956 5824

Код доступа: 738174

Скачать программу