Вступить в СРО проектировщиков
Объявления «Готовый бизнес»

За время своей деятельности Ассоциация СРО «БОП» приобрела статус одной из самых надежных и крупнейших проектных СРО в России, в которую сегодня входит порядка 700 проектных компаний и институтов. Это свидетельствует о положительной репутации и высоком авторитете Ассоциации в профессиональной среде, о доверии к руководству, о добром имени, которое мы заслужили и которым мы дорожим.

На протяжении многих лет руководство Ассоциации представляет интересы проектировщиков в федеральных и региональных органах исполнительной и законодательной власти, в Совете НОПРИЗ, выступает с законодательными инициативами и предложениями, проводит бесплатные обучающие мероприятия для руководителей и сотрудников проектных организаций на актуальные темы.

Убежден, что совместными усилиями нам удастся создать благоприятные условия для работы проектировщиков и развития сферы архитектурно-строительного проектирования в целях реализации поставленной Президентом РФ комплексной задачи пространственного развития России.

 Вихров А.Н.

Личный кабинет для членов Ассоциации СРО «БОП»

Вход

Продолжается регистрация на Всероссийскую конференцию по строительству

9 сентября 2022 года в Санкт-Петербурге состоится XIII Всероссийская конференция «Российский строительный комплекс: повседневная практика и законодательство», которая с 2019 года проходит в рамках Форума «Устойчивое развитие».

Стоит отметить, что в этом году Всероссийская конференция «Российский строительный комплекс: повседневная практика и законодательство» будет проходить в тринадцатый раз подряд. За это время она стала важным событием не только для строителей, но и представителей смежных сфер деятельности. Мероприятие прочно утвердилось в статусе крупнейшей отраслевой деловой встречи федерального масштаба.

Своё участие уже подтвердили Министр строительства и ЖКХ РФ            И.А. Файзуллин, заместитель Министра строительства и жилищно-коммунального хозяйства РФ С.Г. Музыченко, директор правового Департамента Минстроя России О.В. Сперанский, начальник Главгосэкспертизы России И.Е. Манылов, руководитель Северо-Западного управления Ростехнадзора К.А. Давыдов и др.

От органов региональной власти интерес к мероприятию проявили: вице-губернатор Санкт-Петербурга Н.В. Линченко, председатель Комитета по строительству Санкт-Петербурга И.В. Креславский, Министр строительства Бурятии Н.Ю. Рузавин, председатель Комитета по строительству Псковской области С.С. Грахов, начальник Департамента строительства Вологодской области Д.А. Буслаев и др.

От общественных организаций и профильных объединений участниками конференции станут президент Российского союза строителей В.А. Яковлев; президент НОСТРОЙ А.Н. Глушков; вице-президенты НОСТРОЙ А.М. Мороз и А.В. Ишин; Президент НОПРИЗ М.М. Посохин; координатор НОПРИЗ по СЗФО А.М. Гримитлин; президент «Национальное объединение саморегулируемых организаций в области энергетического обследования» Л.Ю. Питерский; заместитель секретаря «Общественной палаты Российской Федерации» В.В. Гриб; исполнительный директор ССОО О.А. Бритов; член Генерального совета ООО «Деловая Россия» Д.В. Панов; член Президиума Правления, Председатель Комитета по строительству Общероссийской общественной организации малого и среднего предпринимательства «ОПОРА РОССИИ» М.В. Геллер и др.

В ходе пленарного заседания прозвучат выступления первых лиц федеральных и региональных органов государственной власти и диалог в формате «открытого микрофона» с ведущими экспертами, представителями крупного, среднего и малого строительного бизнеса, профильных национальных объединений СРО по наиболее острым проблемам строительного комплекса. Модератором пленарного заседания выступит ведущая телеканала «Россия» Мария Ситтель.

По завершении пленарного заседания конференции состоятся круглые столы по следующим темам: «Недвижимость и налоги», «Цифровая трансформация строительства», «Роль строительного комплекса в социально-экономическом развитии Дальнего Востока», «Автоматизация системы управления охраной труда в строительстве. Новые подходы в строительстве». Помимо этого, в рамках мероприятия будет проходить Окружная конференция членов НОСТРОЙ по СЗФО (кроме г. Санкт-Петербург). Также участники и гости конференции смогут посетить выставку «Строим дом В2В».

Своё присутствие в рамках форума и конференции уже подтвердили первые лица федеральных и региональных органов государственной власти, ведущие эксперты, представители крупного, среднего и малого строительного бизнеса, профильных национальных объединений СРО, общественных организаций, саморегулируемых организаций, учебных заведений из более чем 40 регионов России!

Адрес: Санкт-Петербург, гостиница «Парк Инн Прибалтийская», ул. Кораблестроителей, 14, ст. м. «Приморская».

Дата и время проведения: 9 сентября 2022 года, регистрация с 9:00, начало пленарного заседания в 10:00.

Ознакомиться с программой конференции

Участие в качестве слушателей БЕСПЛАТНО!

Обязательна регистрация на сайте http://rskconf.ru/    

Оргкомитет конференции: (812) 251-31-01, +7 (921) 849-35-92, info@rskconf.ru