Вступить в СРО проектировщиков
Объявления «Готовый бизнес»

За время своей деятельности Ассоциация СРО «БОП» приобрела статус одной из самых надежных и крупнейших проектных СРО в России, в которую сегодня входит порядка 700 проектных компаний и институтов. Это свидетельствует о положительной репутации и высоком авторитете Ассоциации в профессиональной среде, о доверии к руководству, о добром имени, которое мы заслужили и которым мы дорожим.

На протяжении многих лет руководство Ассоциации представляет интересы проектировщиков в федеральных и региональных органах исполнительной и законодательной власти, в Совете НОПРИЗ, выступает с законодательными инициативами и предложениями, проводит бесплатные обучающие мероприятия для руководителей и сотрудников проектных организаций на актуальные темы.

Убежден, что совместными усилиями нам удастся создать благоприятные условия для работы проектировщиков и развития сферы архитектурно-строительного проектирования в целях реализации поставленной Президентом РФ комплексной задачи пространственного развития России.

 Вихров А.Н.

Личный кабинет для членов Ассоциации СРО «БОП»

Вход

Приглашаем членов Ассоциации приянть участие 17-21 октября в Международном жилищном конгрессе

Московский Международный жилищный конгресс – крупнейшее деловое мероприятие в сфере недвижимости формата B2B. Мероприятие пройдет 17-21 октября в Центре международной торговли при поддержке Торгово-промышленной палаты РФ. Соорганизатор - Гильдия риэлторов Москвы. Конгресс соберет порядка 10 000 участников со всех регионов РФ и ряда зарубежных стран. 

Международный жилищный конгресс - это не только масштабная деловая, но и насыщенная культурно-развлекательная программа. Каждый день будут проходить вечерние мероприятия, встречи клубов по интересам, экскурсии. Состоится философский забег «Осенний марафон», женский и мужской банные клубы генеральных директоров, Вечер риэлторской песни.

На Конгресс приезжают видные политики, руководители крупнейших строительных компаний, агентств недвижимости, ведущих банков и других организаций, связанных с рынком недвижимости из всех регионов РФ, стран ближнего и дальнего зарубежья.

Московский Международный жилищный конгресс будет проходить 5 дней и охватит важнейшие сегменты рынка недвижимости: жилищное строительство, риэлторский бизнес, коммерческая недвижимость, ипотечное кредитование, информационные ресурсы, многие другие темы. 

До 30 сентября доступно специальное предложение для членов Ассоциации.

В настоящее время вы можете зарегистрироваться:
по пакетам № 1-5 – со скидкой 15%
по пакету № 6 – 2 000 рублей (цена без скидки – 4 000 рублей)
С 1 октября скидки предоставляться не будут.

Подробности о Конгрессе: https://realcongress.ru/?utm_source=bop

Ссылка на регистрацию: https://realcongress.ru/congress/registration.html?utm_source=bop