Вступить в СРО проектировщиков
Объявления «Готовый бизнес»

За время своей деятельности Ассоциация СРО «БОП» приобрела статус одной из самых надежных и крупнейших проектных СРО в России, в которую сегодня входит порядка 700 проектных компаний и институтов. Это свидетельствует о положительной репутации и высоком авторитете Ассоциации в профессиональной среде, о доверии к руководству, о добром имени, которое мы заслужили и которым мы дорожим.

На протяжении многих лет руководство Ассоциации представляет интересы проектировщиков в федеральных и региональных органах исполнительной и законодательной власти, в Совете НОПРИЗ, выступает с законодательными инициативами и предложениями, проводит бесплатные обучающие мероприятия для руководителей и сотрудников проектных организаций на актуальные темы.

Убежден, что совместными усилиями нам удастся создать благоприятные условия для работы проектировщиков и развития сферы архитектурно-строительного проектирования в целях реализации поставленной Президентом РФ комплексной задачи пространственного развития России.

 Вихров А.Н.

Личный кабинет для членов Ассоциации СРО «БОП»

Вход

Петербург в 14-й раз примет Всероссийскую конференцию по строительству

15 сентября 2023 года в Санкт-Петербурге состоится XIV Всероссийская конференция «Российский строительный комплекс: вызовы и возможности», которая с 2019 года проходит в рамках Форума «Устойчивое развитие».

Отечественная экономика, несмотря на санкционный удар, вернулась на траекторию роста и уже в текущем году имеет потенциал развития выше, чем у развитых стран. Если в прошлом году тематика конференции была посвящена, в первую очередь, беспрецедентным санкциям против России и экстренным мерам правительственной поддержки, то в этом году представители власти и бизнеса сосредоточатся на бесшовной отладке механизмов по обеспечению долгосрочного роста и развития строительного комплекса, как основного драйвера экономики.

Конференция, которая будет проведена в Петербурге уже в 14-й раз, признана крупнейшим отраслевым событием федерального масштаба. Структура форума остается прежней: в пленарном заседании участники услышат выступления первых лиц федеральных и региональных органов государственной власти, а также примут участие в работе «открытого микрофона» по наиболее острым проблемам строительного комплекса. Круглые столы будут посвящены отдельным секторам стройотрасли, а также презентации перспективных регионов. Как и в прошлые года, модератором пленарного заседания выступит ведущая телеканала «Россия» Мария Ситтель.

Участники форума и конференции: первые лица федеральных и региональных органов государственной власти, ведущие эксперты, представители крупного, среднего и малого строительного бизнеса, профильных национальных объединений СРО, общественных организаций, саморегулируемых организаций, учебных заведений из более чем 40 регионов России. По традиции порядка 10 000 участников следят за ходом мероприятия посредством онлайн трансляции.

Проведение конференции традиционно поддерживается полномочным представителем Президента РФ в СЗФО, Правительством РФ, Госдумой РФ, Министерством строительства и ЖКХ РФ, губернаторами регионов СЗФО, первыми лицами федеральных и региональных министерств и ведомств, крупнейшими общественными организациями в области строительства, проектирования, инженерных изысканий, энергетики и транспортной инфраструктуры.

Адрес: Санкт-Петербург, гостиница «Парк Инн Прибалтийская», ул. Кораблестроителей, 14, ст. м. «Приморская».

Время проведения: 15 сентября 2023 года, начало регистрации – 9.00, начало пленарного заседания – 10.00, начало тематических секций – 15.00.

Участие в качестве слушателей БЕСПЛАТНО! Обязательна регистрация на сайте        http://rskconf.ru/

Подписывайтесь на официальный Telegram-канал Конференции https://t.me/rksconf