Балтийские СРО:
21 марта на окружной конференции НОПРИЗ по СЗФО прошло вручение почетных грамот за оказание гуманитарной помощи жителям Курской области, вынужденным покинуть свои дома и находящимся в пунктах временного размещения. Награды получили координатор НОПРИЗ по СЗФО, президент Ассоциаций СРО «БОП» и СРО «БОИ» Александр Вихров и директор Ассоциаций СРО «БОИ» и СРО «БОП» Владимир Быков.
Осенью 2024 года в Ассоциацию поступило обращение СРО «Союз строителей и дорожников Курской области» с просьбой оказать поддержку вынужденным переселенцам, пострадавшим от боевых действий. Руководство «Балтийского объединения» незамедлительно приняло решение оказать помощь.
По инициативе Александра Вихрова и Владимира Быкова к оказанию помощи удалось привлечь ряд саморегулируемых организаций Санкт-Петербурга и СЗФО и их членов. Был организован сбор и отправка гуманитарных грузов (продуктов питания и товаров первой необходимости) для вынужденных переселенцев Курской области.
Сегодня проводится систематическая работа инициативной группы, в задачи которой входит сбор, сортировка, погрузка и адресная доставка грузов: продуктов первой необходимости, бытовой техники, детских книг и игрушек. Руководство «Балтийского объединения» планирует и дальше поддерживать данную инициативу.



За время своей деятельности Ассоциация СРО «БОП» приобрела статус одной из самых надежных и крупнейших проектных СРО в России, в которую сегодня входит порядка 700 проектных компаний и институтов. Это свидетельствует о положительной репутации и высоком авторитете Ассоциации в профессиональной среде, о доверии к руководству, о добром имени, которое мы заслужили и которым мы дорожим.
На протяжении многих лет руководство Ассоциации представляет интересы проектировщиков в федеральных и региональных органах исполнительной и законодательной власти, в Совете НОПРИЗ, выступает с законодательными инициативами и предложениями, проводит бесплатные обучающие мероприятия для руководителей и сотрудников проектных организаций на актуальные темы.
Убежден, что совместными усилиями нам удастся создать благоприятные условия для работы проектировщиков и развития сферы архитектурно-строительного проектирования в целях реализации поставленной Президентом РФ комплексной задачи пространственного развития России.
Вихров А.Н.
Личный кабинет для членов Ассоциации СРО «БОП»
Вход