Вступить в СРО проектировщиков
Объявления «Готовый бизнес»

За время своей деятельности Ассоциация СРО «БОП» приобрела статус одной из самых надежных и крупнейших проектных СРО в России, в которую сегодня входит порядка 700 проектных компаний и институтов. Это свидетельствует о положительной репутации и высоком авторитете Ассоциации в профессиональной среде, о доверии к руководству, о добром имени, которое мы заслужили и которым мы дорожим.

На протяжении многих лет руководство Ассоциации представляет интересы проектировщиков в федеральных и региональных органах исполнительной и законодательной власти, в Совете НОПРИЗ, выступает с законодательными инициативами и предложениями, проводит бесплатные обучающие мероприятия для руководителей и сотрудников проектных организаций на актуальные темы.

Убежден, что совместными усилиями нам удастся создать благоприятные условия для работы проектировщиков и развития сферы архитектурно-строительного проектирования в целях реализации поставленной Президентом РФ комплексной задачи пространственного развития России.

 Вихров А.Н.

Личный кабинет для членов Ассоциации СРО «БОП»

Вход

"День строителя - 2011" в Санкт-Петербурге

12 августа в Петербурге пройдет Всероссийский профессиональный праздник - День строителя - 2011. День строителя отмечается в нашей стране с 1956 года, и на этот раз это будет юбилейный - 55 -й - праздник. В 2011 году один из самых уважаемых профессиональных праздников был поднят на общероссийский уровень - такой статус ему присвоен решением Министерства регионального развития России.

Подготовка к празднованию Дня строителя в новом масштабе ведется под патронажем Минрегиона при участии Российского Союза строителей, Национального объединения строителей, Национального объединения проектировщиков, Национального объединения изыскателей, , Ассоциации строителей России, Союза строительных объединений и организаций.

8 июня в Москве в Министерстве регионального развития под председательством министра Виктора Басаргина состоялось очередное заседание рабочей группы по подготовке и проведению главного отраслевого праздника. В рабочем заседании принимала участие делегация из Санкт-Петербурга, возглавляемая вице-губернатором Северной столицы Романом Филимоновым.

В рамках праздника запланировано три масштабных, знаковых события. 12 августа планируется завершение строительства комплекса защитных сооружений от наводнений и открытие кругового движения по Кольцевой автодороге. Откроет свои двери для верующих храм Первоверховного Апостола Петра (покровителя Петербурга) в Парке строителей. Храм возведен на пожертвования петербургских строительных компаний по проекту архитектора Андрея Лебедева в неорусском стиле. В Ледовом дворце состоится праздничный концерт.