Вступить в СРО проектировщиков
Объявления «Готовый бизнес»

За время своей деятельности Ассоциация СРО «БОП» приобрела статус одной из самых надежных и крупнейших проектных СРО в России, в которую сегодня входит порядка 700 проектных компаний и институтов. Это свидетельствует о положительной репутации и высоком авторитете Ассоциации в профессиональной среде, о доверии к руководству, о добром имени, которое мы заслужили и которым мы дорожим.

На протяжении многих лет руководство Ассоциации представляет интересы проектировщиков в федеральных и региональных органах исполнительной и законодательной власти, в Совете НОПРИЗ, выступает с законодательными инициативами и предложениями, проводит бесплатные обучающие мероприятия для руководителей и сотрудников проектных организаций на актуальные темы.

Убежден, что совместными усилиями нам удастся создать благоприятные условия для работы проектировщиков и развития сферы архитектурно-строительного проектирования в целях реализации поставленной Президентом РФ комплексной задачи пространственного развития России.

 Вихров А.Н.

Личный кабинет для членов Ассоциации СРО «БОП»

Вход

Типовой приказ для членов об утверждении Положения об аттестации

 

ЗАГРУЗИТЬ

 

на бланке организации

 

П Р И К А З № _______

 

г. ______________                                                              «___» _________ 201_ г.

 

 

Об утверждении  Положения о порядке проведения аттестации работников ООО «________________», подлежащих аттестации по правилам, установленным Федеральной службой по экологическому, технологическому и атомному надзору

 

 

В целях внедрения в ООО «________________»системы аттестацииработников, подлежащих аттестации по правилам, устанавливаемым Федеральной службой по экологическому, технологическому и атомному надзору, в соответствии с требованиями Постановления Правительства РФ от 24 марта 2011 года № 207 «О минимально необходимых требованиях к выдаче саморегулируемыми организациями свидетельств о допуске к работам на особо опасных и технически сложных объектах капитального строительства, оказывающим влияние на безопасность указанных объектов»

 

ПРИКАЗЫВАЮ:

 

1. Утвердить Положение о порядке проведения аттестации работников ООО «________________», подлежащих аттестации по правилам, установленным Федеральной службой по экологическому, технологическому и атомному надзору.

 

2. Положение о порядке проведения аттестации работников ООО «________________», подлежащих аттестации по правилам, установленным Федеральной службой по экологическому, технологическому и атомному надзору, вступает в силу с даты его утверждения настоящим приказом.

 

3. Контроль за исполнением настоящего приказа возложить на _____________.

 

_________________   ___________________ (___________________)                                                          

(должность)                                    (подпись)                                          (ФИО)

 

МП