Вступить в СРО проектировщиков
Объявления «Готовый бизнес»

За время своей деятельности Ассоциация СРО «БОП» приобрела статус одной из самых надежных и крупнейших проектных СРО в России, в которую сегодня входит порядка 700 проектных компаний и институтов. Это свидетельствует о положительной репутации и высоком авторитете Ассоциации в профессиональной среде, о доверии к руководству, о добром имени, которое мы заслужили и которым мы дорожим.

На протяжении многих лет руководство Ассоциации представляет интересы проектировщиков в федеральных и региональных органах исполнительной и законодательной власти, в Совете НОПРИЗ, выступает с законодательными инициативами и предложениями, проводит бесплатные обучающие мероприятия для руководителей и сотрудников проектных организаций на актуальные темы.

Убежден, что совместными усилиями нам удастся создать благоприятные условия для работы проектировщиков и развития сферы архитектурно-строительного проектирования в целях реализации поставленной Президентом РФ комплексной задачи пространственного развития России.

 Вихров А.Н.

Личный кабинет для членов Ассоциации СРО «БОП»

Вход

6 декабря - Съезд строителей Санкт-Петербурга

Союз строительных объединений и организаций начал подготовку к важнейшему отраслевому форуму северной столицы. 6 декабря в 7 павильоне ВК «Ленэкспо» пройдет XI Съезд строителей Санкт-Петербурга. Это событие, имеющее большое значение для развития строительной отрасли нашего города, в рамках которого состоится открытый и продуктивный диалог представителей профильного сообщества с органами власти двух тесно интегрированных регионов - Санкт-Петербурга и Ленинградской области.

саморегулируемых организаций, профильных общественных структур и учебных заведений.
К участию в форуме приглашены губернатор Санкт-Петербурга Георгий Полтавченко, вице-губернатор по строительству Марат Оганесян, председатель городского комитета по строительству Михаил Демиденко. Приглашения направлены также профильным руководителям Ленинградской области.

Планируется участие представителей федеральных органов власти – Министерства регионального развития России, Полномочного представительства президента РФ в Северо-Западном округе. Проведение Съезда строителей Санкт-Петербурга поддержано крупнейшей профильной общественной организацией нашей страны – Российским Союзом строителей и лично президентом РСС Владимиром Яковлевым.

Повестка XI Съезда строителей традиционно будет сформирована строительным сообществом Санкт-Петербурга, в том числе, при участии членов президиума Союза строительных объединений и организаций.

Регистрация на участие в работе XI Съезда строителей Санкт-Петербурга уже началась. Оставить заявки можно также в дирекции Союза по телефонам/факсам (812) 570-30-63, 714-23-81, по почте ssoo@stroysoyuz.ru, или пройти электронную регистрацию на сайте ССОО.
XI Съезд строителей Санкт-Петербурга - это возможность для широкого и всестороннего обсуждения проблем строительной отрасли, обмена опытом, возможность в диалоге с органами власти сформулировать направления развития промышленно-строительного комплекса города.

Источник: http://www.sroprof.ru/news/2796.html