Вступить в СРО проектировщиков
Объявления «Готовый бизнес»

За время своей деятельности Ассоциация СРО «БОП» приобрела статус одной из самых надежных и крупнейших проектных СРО в России, в которую сегодня входит порядка 700 проектных компаний и институтов. Это свидетельствует о положительной репутации и высоком авторитете Ассоциации в профессиональной среде, о доверии к руководству, о добром имени, которое мы заслужили и которым мы дорожим.

На протяжении многих лет руководство Ассоциации представляет интересы проектировщиков в федеральных и региональных органах исполнительной и законодательной власти, в Совете НОПРИЗ, выступает с законодательными инициативами и предложениями, проводит бесплатные обучающие мероприятия для руководителей и сотрудников проектных организаций на актуальные темы.

Убежден, что совместными усилиями нам удастся создать благоприятные условия для работы проектировщиков и развития сферы архитектурно-строительного проектирования в целях реализации поставленной Президентом РФ комплексной задачи пространственного развития России.

 Вихров А.Н.

Личный кабинет для членов Ассоциации СРО «БОП»

Вход

На сайте НОП началось голосование по перечню заявок на разработку нормативно-технических документов

Национальное объединение проектировщиков приглашает саморегулируемые организации и их членов принять участие в голосовании по отбору первоочередных нормативно-технических документов, необходимых к разработке в 2014 году.

Голосование проходит по 28 февраля 2014 года включительно на странице раздела «Опросы». Список тем составлен на основе перечня поступивших от проектного сообщества заявок на разработку нормативно-технических документов и включения их в план работы комитета нормативно-технической документации для объектов промышленного и гражданского назначения НОП на 2014 год.

Перечень включает в себя 140 тем, разбитых на 6 групп:

1. Предполагаемые своды правил / МСП;

2.1 Предполагаемые стандарты ГОСТ Р / ГОСТ;

2.2 Предполагаемые стандарты. СТО;

3. Нормативно-технические документы. Морские нефтегазовые сооружения (МНГС);

4. Методики, рекомендации, справочники;

5. Разное.

Зайти в раздел для голосования можно с помощью баннера «Опросы», отображающегося в левом верхнем углу главной страницы портала НОП.

Источник: Пресс-служба НОП