Вступить в СРО проектировщиков
Объявления «Готовый бизнес»

За время своей деятельности Ассоциация СРО «БОП» приобрела статус одной из самых надежных и крупнейших проектных СРО в России, в которую сегодня входит порядка 700 проектных компаний и институтов. Это свидетельствует о положительной репутации и высоком авторитете Ассоциации в профессиональной среде, о доверии к руководству, о добром имени, которое мы заслужили и которым мы дорожим.

На протяжении многих лет руководство Ассоциации представляет интересы проектировщиков в федеральных и региональных органах исполнительной и законодательной власти, в Совете НОПРИЗ, выступает с законодательными инициативами и предложениями, проводит бесплатные обучающие мероприятия для руководителей и сотрудников проектных организаций на актуальные темы.

Убежден, что совместными усилиями нам удастся создать благоприятные условия для работы проектировщиков и развития сферы архитектурно-строительного проектирования в целях реализации поставленной Президентом РФ комплексной задачи пространственного развития России.

 Вихров А.Н.

Личный кабинет для членов Ассоциации СРО «БОП»

Вход

Марат Оганесян утвердил состав общественного совета при Комитете по строительству

На совещании Комитета по строительству Санкт-Петербурга  7 февраля 2014 года был утвержден состав общественного совета, который, по словам вице-губернатора Марата Оганесяна, позволит сделать работу комитета максимально открытой и обеспечить двухстороннюю связь между правительством и горожанами.

В состав совета вошли 17 человек, среди них: вице-губернатор Марат Оганесян, депутат Сергей Никешин, Алексей Белоусов, вице-президент НП «Объединение строителей СПб», Павел Созинов, председатель правления Северо-Западной палаты недвижимости, Лев Каплан, вице-президент Санкт-Петербургского Союза строительных компаний «СоюзПетроСтрой». Кроме того, в состав общественного совета вошли представители градозащитных организаций, комитетов и СМИ. В частности, членом общественного совета при Комитете по строительству стала главный редактор газеты «Кто строит в Петербурге» Наталья Бурковская. Председателем совета назначен глава комитета по строительству Михаил Демиденко.

Марат Оганесян попросил г-на Демиденко в десятидневный срок разработать структуру и регламент совещаний совета, а также назначить дату первого заседания. Предполагается, что встречи будут проходить не реже 1 раза в квартал.

Источник: http://www.ktostroit.ru/news/market/216268/