Вступить в СРО проектировщиков
Объявления «Готовый бизнес»

За время своей деятельности Ассоциация СРО «БОП» приобрела статус одной из самых надежных и крупнейших проектных СРО в России, в которую сегодня входит порядка 700 проектных компаний и институтов. Это свидетельствует о положительной репутации и высоком авторитете Ассоциации в профессиональной среде, о доверии к руководству, о добром имени, которое мы заслужили и которым мы дорожим.

На протяжении многих лет руководство Ассоциации представляет интересы проектировщиков в федеральных и региональных органах исполнительной и законодательной власти, в Совете НОПРИЗ, выступает с законодательными инициативами и предложениями, проводит бесплатные обучающие мероприятия для руководителей и сотрудников проектных организаций на актуальные темы.

Убежден, что совместными усилиями нам удастся создать благоприятные условия для работы проектировщиков и развития сферы архитектурно-строительного проектирования в целях реализации поставленной Президентом РФ комплексной задачи пространственного развития России.

 Вихров А.Н.

Личный кабинет для членов Ассоциации СРО «БОП»

Вход

Национальное объединение проектировщиков приглашает всех желающих принять участие в деловой программе Международной выставки MIPIM 2014!

С 11 по 14 марта 2014 года в Каннах (Франция) состоится ежегодное международное мероприятие в сфере недвижимости, объединяющее под своим началом представителей мирового бизнеса строительной отрасли.

Презентацию архитектурно-проектного сообщества России, перспективы развития экономики в условиях саморегулирования и ВТО, а также взаимодействие отечественных профессионалов с зарубежными коллегами представит делегация Национального объединения проектировщиков.

Приглашаем вас, уважаемые коллеги, принять участие в конференции MIPIM 2014, а также рассмотреть возможность подготовки и размещения на стенде НОП видеоролика с информацией о достижениях Вашей компании в проектировании и строительстве крупномасштабных объектов недвижимости.

Подробнее о технических  требованиях и сроках предоставления ролика - на сайте НОП: http://nop.ru/news/bs_news/natsionalnoe_obedinenie_proektirovshchikov_primet_uchastie_v_mezhdunarodnoy_vystavke_kommercheskoy_n/

В рамках деловой программы MIPIM 2014 НОП организует конференцию на тему: «Перспективы развития отечественного проектного и строительного комплекса в связи с вступлением России в ВТО». Планируемые дата и время начала конференции НОП — 12.03.2014 с 12:30 до 14:30.

По вопросам регистрации и участия в программе вы можете обращаться на электронную почту info@nop.ru или по телефону 8 (495) 984-21-34

Важно, что в 2014 году Россия наряду с Бразилией и Турцией объявлена одной из стран почета на юбилейной 25-й выставке MIPIM. Это делает участие российских проектировщиков в ней еще более значимым.


Пресс-служба НОП