Вступить в СРО проектировщиков
Объявления «Готовый бизнес»

За время своей деятельности Ассоциация СРО «БОП» приобрела статус одной из самых надежных и крупнейших проектных СРО в России, в которую сегодня входит порядка 700 проектных компаний и институтов. Это свидетельствует о положительной репутации и высоком авторитете Ассоциации в профессиональной среде, о доверии к руководству, о добром имени, которое мы заслужили и которым мы дорожим.

На протяжении многих лет руководство Ассоциации представляет интересы проектировщиков в федеральных и региональных органах исполнительной и законодательной власти, в Совете НОПРИЗ, выступает с законодательными инициативами и предложениями, проводит бесплатные обучающие мероприятия для руководителей и сотрудников проектных организаций на актуальные темы.

Убежден, что совместными усилиями нам удастся создать благоприятные условия для работы проектировщиков и развития сферы архитектурно-строительного проектирования в целях реализации поставленной Президентом РФ комплексной задачи пространственного развития России.

 Вихров А.Н.

Личный кабинет для членов Ассоциации СРО «БОП»

Вход

Балтийское объединение открывает представительство в Крыму

 

Балтийское объединение саморегулируемых организаций – НП «Балтийский строительный комплекс», НП «Балтийское объединение проектировщиков», НП «Балтийское объединение изыскателей» и НП «БалтЭнергоЭффект» – открыло территориальное управление в Республике Крым.

7-11 апреля состоялась деловая поездка руководства НП «БСК» в Республику Крым, в ходе которой член Совета Партнерства Михаил Любимов и заместитель директора Андрей Косткин провели ряд встреч с представителями строительного сообщества и органов региональной власти в городах Симферополь, Севастополь, Ялта.

В частности, состоялись встречи с министром строительства и архитектуры Республики Крым Владимиром Николовым, начальником Архитектурно-строительной инспекции Республики Крым Сергеем Кононовым, директором Ялтинского филиала КрымНИИпроект Борисом Поповым, председателем Правления ПАО «Крымгаз», кандидатом технических наук, заслуженным энергетиком Крыма Виктором Дрибным и заместителем председателя правления по экономической безопасности ПАО «Крымгаз» Анатолием Проценко, а также директором ООО СК «Консоль-Строй ЛТД» Николаем Ильяшенко, директором ЧП «КрымСпецСтрой» Вячеславом Животовским, председателем Правления ООО «Алтей» Сергеем Москальоновым и другими.

На встречах представители Балтийского объединения проконсультировали коллег по вопросам регулирования строительной отрасли, в частности, выполнения требований Федерального закона РФ от 05.04.2013 г. N 44-ФЗ «О контрактной системе в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд», по вопросам страхования, государственной и негосударственной экспертизы проектной документации, порядка получения разрешений на строительство. Также обсуждались возможности взаимодействия в условиях перехода строительной отрасли Крыма на саморегулирование.

Руководители Балтийского объединения пообещали оказывать юридическую и методическую поддержку представителям строительного сообщества Республики и в дальнейшем. «Мы готовы предоставить крымским компаниям особые условия для вступления в саморегулируемые организации, чтобы этот процесс прошел для них максимально эффективно и безболезненно, а также намерены в дальнейшем оказывать всестороннюю поддержку для новых членов, создавая для них комфортные условия работы», - сообщил член Совета НП «БСК» Михаил Любимов.



Балтийское объединение открывает представительство в КрымуБалтийское объединение открывает представительство в КрымуБалтийское объединение открывает представительство в Крыму