Вступить в СРО проектировщиков
Объявления «Готовый бизнес»

За время своей деятельности Ассоциация СРО «БОП» приобрела статус одной из самых надежных и крупнейших проектных СРО в России, в которую сегодня входит порядка 700 проектных компаний и институтов. Это свидетельствует о положительной репутации и высоком авторитете Ассоциации в профессиональной среде, о доверии к руководству, о добром имени, которое мы заслужили и которым мы дорожим.

На протяжении многих лет руководство Ассоциации представляет интересы проектировщиков в федеральных и региональных органах исполнительной и законодательной власти, в Совете НОПРИЗ, выступает с законодательными инициативами и предложениями, проводит бесплатные обучающие мероприятия для руководителей и сотрудников проектных организаций на актуальные темы.

Убежден, что совместными усилиями нам удастся создать благоприятные условия для работы проектировщиков и развития сферы архитектурно-строительного проектирования в целях реализации поставленной Президентом РФ комплексной задачи пространственного развития России.

 Вихров А.Н.

Личный кабинет для членов Ассоциации СРО «БОП»

Вход

Руководство Партнерства приняло участие в заседании Совета СПб ТПП

8 июля 2014 года в Санкт-Петербургской торгово-промышленной палате состоялось расширенное заседание Совета СПб ТПП о развитии Санкт-Петербурга в период с 2014  по 2019 гг. в рамках утвержденной Правительством города Стратегии экономического и социального развития Санкт-Петербурга до 2030 г.

В работе заседания приняли участие временно исполняющий обязанности губернатора Санкт-Петербурга Георгий Полтавченко, председатель Законодательного Собрания Санкт-Петербурга Вячеслав Макаров, президент Торгово-промышленной палаты России Сергей Катырин, уполномоченный по защите прав предпринимателей Александр Абросимов, председатель Комитета по предпринимательству в сфере строительства и рынку недвижимости СПбТПП, директор НП "БСК", НП "БОП" Владимир Быков, президент НП "БОП" Александр Вихров, а также представители администрации города и бизнес-сообщества.

На заседании члены Совета обсудили перспективы развития петербургской промышленности и науки, а также вопросы расширения конгрессно-выставочной деятельности для повышения конкурентоспособности города. 

Георгий Полтавченко отметил, что «доля продукции высокотехнологичных и наукоемких отраслей экономики в региональном валовом продукте Петербурга должна увеличиться до 20 процентов, а объем инвестиций в основной капитал планируется увеличить к уровню 2015 года на 70 % –  до 877 млрд рублей. Региональный валовый продукт в 2019 году в расчете на душу населения увеличится по сравнению с уровнем 2015 года на 44% и составит 875,5 тыс. рублей. До 2020 года безработица будет находиться на уровне не более 3 %, а уровень занятости населения  – на уровне не менее 70 %».

Президент ТПП России Сергей Катырин  высоко оценил работу, которая проводится в Петербурге, и вручил Георгию Полтавченко Почетный знак Торгово-промышленной палаты Российской Федерации.



Руководство Партнерства приняло участие в заседании Совета СПб ТППРуководство Партнерства приняло участие в заседании Совета СПб ТППРуководство Партнерства приняло участие в заседании Совета СПб ТПП