Вступить в СРО проектировщиков
Объявления «Готовый бизнес»

За время своей деятельности Ассоциация СРО «БОП» приобрела статус одной из самых надежных и крупнейших проектных СРО в России, в которую сегодня входит порядка 700 проектных компаний и институтов. Это свидетельствует о положительной репутации и высоком авторитете Ассоциации в профессиональной среде, о доверии к руководству, о добром имени, которое мы заслужили и которым мы дорожим.

На протяжении многих лет руководство Ассоциации представляет интересы проектировщиков в федеральных и региональных органах исполнительной и законодательной власти, в Совете НОПРИЗ, выступает с законодательными инициативами и предложениями, проводит бесплатные обучающие мероприятия для руководителей и сотрудников проектных организаций на актуальные темы.

Убежден, что совместными усилиями нам удастся создать благоприятные условия для работы проектировщиков и развития сферы архитектурно-строительного проектирования в целях реализации поставленной Президентом РФ комплексной задачи пространственного развития России.

 Вихров А.Н.

Личный кабинет для членов Ассоциации СРО «БОП»

Вход

Заседание Рабочей группы СРО проектировщиков Северо-Запада

14 июля в Санкт-Петербурге по инициативе координатора Национального объединения проектировщиков в СЗФО, директора СРО НП «БОП» Владимира Быкова прошло совещание Рабочей группы по формированию и координации перечня региональных программ и мероприятий в СЗФО, проводимых с участием НОП в 2014 году. Данная Рабочая группа была создана в рамках подготовки к Окружной конференции проектных СРО Северо-Запада, которая состоится 22 июля в Санкт-Петербургской торгово-промышленной палате.

В Рабочую группу вошли представители 12-ти саморегулируемых организаций Северо-Запада. Председателем избран начальник контрольного отдела СРО НП «Объединение проектировщиков» А.Осипов, секретарем – начальник юридического управления СРО НП «БОП» И.Бондаренко.

В ходе совещания обсуждались предложения по проведению региональных программ и мероприятий (семинаров, тематических конференций, выставок, форумов) на территории округа с участием Национального объединения проектировщиков в 2014 году, а также вопросы разработки, общественного обсуждения и экспертизы региональной нормативно-технической и нормативно-экономической документации.



Заседание Рабочей группы СРО проектировщиков Северо-ЗападаЗаседание Рабочей группы СРО проектировщиков Северо-ЗападаЗаседание Рабочей группы СРО проектировщиков Северо-Запада