Вступить в СРО проектировщиков
Объявления «Готовый бизнес»

За время своей деятельности Ассоциация СРО «БОП» приобрела статус одной из самых надежных и крупнейших проектных СРО в России, в которую сегодня входит порядка 700 проектных компаний и институтов. Это свидетельствует о положительной репутации и высоком авторитете Ассоциации в профессиональной среде, о доверии к руководству, о добром имени, которое мы заслужили и которым мы дорожим.

На протяжении многих лет руководство Ассоциации представляет интересы проектировщиков в федеральных и региональных органах исполнительной и законодательной власти, в Совете НОПРИЗ, выступает с законодательными инициативами и предложениями, проводит бесплатные обучающие мероприятия для руководителей и сотрудников проектных организаций на актуальные темы.

Убежден, что совместными усилиями нам удастся создать благоприятные условия для работы проектировщиков и развития сферы архитектурно-строительного проектирования в целях реализации поставленной Президентом РФ комплексной задачи пространственного развития России.

 Вихров А.Н.

Личный кабинет для членов Ассоциации СРО «БОП»

Вход

Директор Партнерства принял участие в мероприятиях в рамках Дней Владимирской области

18 июля в Санкт-Петербурге стартовали Дни Владимирской области. Директор Партнерства Владимир Быков посетил совещание с участием врио губернатора Санкт-Петербурга Георгия Полтавченко и главой Владимирской области Светланой Орловой, которое состоялось в Смольном, а также биржу деловых контактов и выставку продукции ведущих промышленных предприятий и организаций малого бизнеса Владимирской области, которые открылись в Петропавловской крепости.
Среди участников мероприятий в рамках проводимых Дней Владимирской области – предприниматели, ведущие туроператоры, мастера народного промысла.
На встрече врио губернатора Георгия Полтавченко с главой Владимирской области Светланой Орловой туристические ведомства регионов подписали договор о совместной работе. В рамках старта дней Владимирской области в Петербурге, политики беседовали о перспективе усиления межрегиональных отношений, в частности, торговых, гуманитарных и экономических связей. Г.Полтавченко и С.Орлова рассмотрели различные предложения и проекты, в том числе и предложения о совместной туристической деятельности.
Помимо этого, врио губернатора города рассказал, что визит владимирской делегации является отличным шансом для активизации торгово-экономических отношений. Петербуржцы и гости города имеют шанс «приобрести на выставке-ярмарке товары, изготовленную в вашем крае продукцию замечательных владимирских мастеров и умельцев», — заявил врио губернатора во время беседы.



Директор Партнерства принял участие в мероприятиях в рамках Дней Владимирской области