Вступить в СРО проектировщиков
Объявления «Готовый бизнес»

За время своей деятельности Ассоциация СРО «БОП» приобрела статус одной из самых надежных и крупнейших проектных СРО в России, в которую сегодня входит порядка 700 проектных компаний и институтов. Это свидетельствует о положительной репутации и высоком авторитете Ассоциации в профессиональной среде, о доверии к руководству, о добром имени, которое мы заслужили и которым мы дорожим.

На протяжении многих лет руководство Ассоциации представляет интересы проектировщиков в федеральных и региональных органах исполнительной и законодательной власти, в Совете НОПРИЗ, выступает с законодательными инициативами и предложениями, проводит бесплатные обучающие мероприятия для руководителей и сотрудников проектных организаций на актуальные темы.

Убежден, что совместными усилиями нам удастся создать благоприятные условия для работы проектировщиков и развития сферы архитектурно-строительного проектирования в целях реализации поставленной Президентом РФ комплексной задачи пространственного развития России.

 Вихров А.Н.

Личный кабинет для членов Ассоциации СРО «БОП»

Вход

Кандидатура Антона Мороза на должность президента Национального объединения проектировщиков поддержана Мосгосэкспертизой

 
В адрес делегатов X Всероссийского Съезда Национального объединения проектировщиков направлено письмо от руководителя государственного автономного учреждения города Москвы «Московская государственная экспертиза» (МОСГОСЭКСПЕРТИЗА) Валерия Леонова с выражением поддержки кандидата на пост президента Национального объединения проектировщиков Антона Мороза.
 
В письме, в частности, говорится:  «Система саморегулирования представляет собой серьезный экспертный институт по тематике проектирования, инженерных изысканий и строительства.  И здесь невозможно переоценить работу, которую проводят национальные объединения, выступая авторитетными структурами, наделенными большими правами и полномочиями для реализации общего плана действий всех членов профессионального сообщества. За годы работы Национальное объединение проектировщиков доказало свою способность достигать высоких результатов в деле совершенствования и развития института саморегулирования в проектной отрасли».
 
Валерий Леонов выразил уверенность в том, что являясь управленцем современного формата и обладая прекрасными административными навыками и профессиональным опытом, Антон Мороз  сможет продолжить эффективную работу по защите интересов профессионального сообщества на посту президента Нацобъединения.