Вступить в СРО проектировщиков
Объявления «Готовый бизнес»

За время своей деятельности Ассоциация СРО «БОП» приобрела статус одной из самых надежных и крупнейших проектных СРО в России, в которую сегодня входит порядка 700 проектных компаний и институтов. Это свидетельствует о положительной репутации и высоком авторитете Ассоциации в профессиональной среде, о доверии к руководству, о добром имени, которое мы заслужили и которым мы дорожим.

На протяжении многих лет руководство Ассоциации представляет интересы проектировщиков в федеральных и региональных органах исполнительной и законодательной власти, в Совете НОПРИЗ, выступает с законодательными инициативами и предложениями, проводит бесплатные обучающие мероприятия для руководителей и сотрудников проектных организаций на актуальные темы.

Убежден, что совместными усилиями нам удастся создать благоприятные условия для работы проектировщиков и развития сферы архитектурно-строительного проектирования в целях реализации поставленной Президентом РФ комплексной задачи пространственного развития России.

 Вихров А.Н.

Личный кабинет для членов Ассоциации СРО «БОП»

Вход

Антон Мороз встретился с главой Выборгского района Ленобласти

09 сентября 2016 года вице-президент Санкт-Петербургской торгово-промышленной палаты Антон Мороз, президент Ассоциации СРО «Балтийский строительный комплекс» Владимир Чмырев и советник директора Ассоциации СРО «БСК» Дмитрий Желнин совершили рабочую поездку в г. Выборг, где прошла встреча с главой администрации Выборгского района Ленинградской области Геннадием Орловым.

В ходе встречи обсуждались развитие строительной отрасли в Выборгском районе, проблемы транспортной доступности как внутри района, так и на границе с Финляндией, вопросы таможенных процессов между соседними странами.

Также речь зашла о развитии проекта «Детский спорт». Участники беседы сошлись во мнении, что программа реально работает и создает дополнительные возможности для привлечения к занятиям физкультурой и спортом как детей, так и взрослого населения.