Вступить в СРО проектировщиков
Объявления «Готовый бизнес»

За время своей деятельности Ассоциация СРО «БОП» приобрела статус одной из самых надежных и крупнейших проектных СРО в России, в которую сегодня входит порядка 700 проектных компаний и институтов. Это свидетельствует о положительной репутации и высоком авторитете Ассоциации в профессиональной среде, о доверии к руководству, о добром имени, которое мы заслужили и которым мы дорожим.

На протяжении многих лет руководство Ассоциации представляет интересы проектировщиков в федеральных и региональных органах исполнительной и законодательной власти, в Совете НОПРИЗ, выступает с законодательными инициативами и предложениями, проводит бесплатные обучающие мероприятия для руководителей и сотрудников проектных организаций на актуальные темы.

Убежден, что совместными усилиями нам удастся создать благоприятные условия для работы проектировщиков и развития сферы архитектурно-строительного проектирования в целях реализации поставленной Президентом РФ комплексной задачи пространственного развития России.

 Вихров А.Н.

Личный кабинет для членов Ассоциации СРО «БОП»

Вход

Проблемы деятельности СРО проектировщиков и изыскателей обсудили в Петербурге

21 декабря 2017 года в Санкт-Петербурге под председательством координатора НОПРИЗ по СЗФО Александра Гримитлина состоялась Окружная конференция проектных и изыскательских СРО Северо-Запада на тему «Актуальные проблемы деятельности саморегулируемых организаций».

В президиум конференции вошли вице-президент НОПРИЗ, член Совета НОПРИЗ Александр Гримитлин, член Совета НОПРИЗ, председатель Советов Ассоциаций СРО "БОП", "БОИ" Антон Мороз, ответственный секретарь Экспертного совета по градостроительной деятельности при Комитете Государственной Думы по земельным отношениям и строительству Светлана Бачурина, член Совета НОПРИЗ Сергей Алпатов. 

Участие в мероприятии приняли руководители СРО Северо-Запада - Серней Афанасьев,  Сергей Чусов, Дмитрий Сорока,  Сергей Зайцев, Андрей Петушков, Андрей Уртьев,  Роман Крумер, Андрей Казак, Виктор Морозов, Евгений Тарелкин, Владимир Сергеев, Борис Лысич, Алексей Сорокин и другие.

С общим докладом по актуальным проблемам деятельности СРО выступил Александр Гримитлин.

Светлана Бачурина рассказала о новых нормативно-правовых актах в сфере проектирования и инженерных изысканий, а также сделала обзор профильного законодательства. 

Заместитель генерального директора Управления регионального развития по СЗФО ООО «Британский страховой дом»  Анатолий Кузнецов сделал доклад по материалам Комитета по страхованию, охране труда и финансовым инструментам строительного рынка, который возглавляет Никита Загускин, а также осветил вопросы страхования договорной ответственности членов СРО.

Антон Мороз дополнил доклад по профильному законодательству.

Координатор НОПРИЗ по СЗФО Александр Гримитлин подвел итоги года и обозначил планы на 2018 год.

По окончании мероприятия участники поздравили друг друга с наступающим Новым годом на праздничном обеде.