Государственная Дума занялась реализацией поручения Президента России Владимира Путина по развитию долевого жилищного строительства и защиты прав дольщиков

29 января 2018 г. Председатель Государственной Думы Вячеслав Володин провел совещание по вопросу создания условий для развития долевого жилищного строительства и защиты прав дольщиков, в том числе с перспективой перехода на проектное финансирование долевого строительства.

Обсуждались меры по реализации поручения Президента России Владимира Путина о необходимости проработать вопрос перехода от долевого строительства жилья к механизму проектного финансирования.

В совещании приняли участие представители застройщиков и профессиональных сообществ, председатель Центрального Банка России, генеральный директор АИЖК Александр Плутник, министр строительства и ЖКХ Михаил Мень, председатель Комитета Государственной Думы по природным ресурсам, собственности и земельным отношениям Николай Николаев, заместитель мэра Москвы Марат Хуснуллин и депутаты Государственной Думы.

Источник: http://www.duma.gov.ru/news/274/2208485/




Вступить в СРО проектировщиков
Объявления «Готовый бизнес»

За время своей деятельности Ассоциация СРО «БОП» приобрела статус одной из самых надежных и крупнейших проектных СРО в России, в которую сегодня входит порядка 700 проектных компаний и институтов. Это свидетельствует о положительной репутации и высоком авторитете Ассоциации в профессиональной среде, о доверии к руководству, о добром имени, которое мы заслужили и которым мы дорожим.

На протяжении многих лет руководство Ассоциации представляет интересы проектировщиков в федеральных и региональных органах исполнительной и законодательной власти, в Совете НОПРИЗ, выступает с законодательными инициативами и предложениями, проводит бесплатные обучающие мероприятия для руководителей и сотрудников проектных организаций на актуальные темы.

Убежден, что совместными усилиями нам удастся создать благоприятные условия для работы проектировщиков и развития сферы архитектурно-строительного проектирования в целях реализации поставленной Президентом РФ комплексной задачи пространственного развития России.

 Вихров А.Н.

Личный кабинет для членов Ассоциации СРО «БОП»

Вход