Вступить в СРО проектировщиков
Объявления «Готовый бизнес»

За время своей деятельности Ассоциация СРО «БОП» приобрела статус одной из самых надежных и крупнейших проектных СРО в России, в которую сегодня входит порядка 700 проектных компаний и институтов. Это свидетельствует о положительной репутации и высоком авторитете Ассоциации в профессиональной среде, о доверии к руководству, о добром имени, которое мы заслужили и которым мы дорожим.

На протяжении многих лет руководство Ассоциации представляет интересы проектировщиков в федеральных и региональных органах исполнительной и законодательной власти, в Совете НОПРИЗ, выступает с законодательными инициативами и предложениями, проводит бесплатные обучающие мероприятия для руководителей и сотрудников проектных организаций на актуальные темы.

Убежден, что совместными усилиями нам удастся создать благоприятные условия для работы проектировщиков и развития сферы архитектурно-строительного проектирования в целях реализации поставленной Президентом РФ комплексной задачи пространственного развития России.

 Вихров А.Н.

Личный кабинет для членов Ассоциации СРО «БОП»

Вход

Государственная Дума занялась реализацией поручения Президента России Владимира Путина по развитию долевого жилищного строительства и защиты прав дольщиков

29 января 2018 г. Председатель Государственной Думы Вячеслав Володин провел совещание по вопросу создания условий для развития долевого жилищного строительства и защиты прав дольщиков, в том числе с перспективой перехода на проектное финансирование долевого строительства.

Обсуждались меры по реализации поручения Президента России Владимира Путина о необходимости проработать вопрос перехода от долевого строительства жилья к механизму проектного финансирования.

В совещании приняли участие представители застройщиков и профессиональных сообществ, председатель Центрального Банка России, генеральный директор АИЖК Александр Плутник, министр строительства и ЖКХ Михаил Мень, председатель Комитета Государственной Думы по природным ресурсам, собственности и земельным отношениям Николай Николаев, заместитель мэра Москвы Марат Хуснуллин и депутаты Государственной Думы.

Источник: http://www.duma.gov.ru/news/274/2208485/