Вступить в СРО проектировщиков
Объявления «Готовый бизнес»

За время своей деятельности Ассоциация СРО «БОП» приобрела статус одной из самых надежных и крупнейших проектных СРО в России, в которую сегодня входит порядка 700 проектных компаний и институтов. Это свидетельствует о положительной репутации и высоком авторитете Ассоциации в профессиональной среде, о доверии к руководству, о добром имени, которое мы заслужили и которым мы дорожим.

На протяжении многих лет руководство Ассоциации представляет интересы проектировщиков в федеральных и региональных органах исполнительной и законодательной власти, в Совете НОПРИЗ, выступает с законодательными инициативами и предложениями, проводит бесплатные обучающие мероприятия для руководителей и сотрудников проектных организаций на актуальные темы.

Убежден, что совместными усилиями нам удастся создать благоприятные условия для работы проектировщиков и развития сферы архитектурно-строительного проектирования в целях реализации поставленной Президентом РФ комплексной задачи пространственного развития России.

 Вихров А.Н.

Личный кабинет для членов Ассоциации СРО «БОП»

Вход

17 апреля 2018 года состоится «VI Съезд строителей Северо-Запада России»

По инициативе Полномочного представителя Президента Российской Федерации в Северо-Западном федеральном округе Беглова А.Д. и при организационной поддержке СРО А «Объединение строителей СПб» 17 апреля 2018 года состоится «VI Съезд строителей Северо-Запада России».

Съезд пройдет в КВЦ «ЭКСПОФОРУМ» (Санкт-Петербург, Петербургское шоссе, д. 64/1) в рамках программы Конгресса по строительству IBC 24-й Международной выставки строительных и отделочных материалов ИнтерСтройЭкспо.

Начало мероприятия в 10:30.

В VI Съезде строителей Северо-Запада России примут участие представители органов государственной власти Северо-Западного федерального округа, руководители и специалисты региональных строительных компаний, профессиональных объединений и СМИ.

В рамках Съезда планируется поднять актуальные для строительного сообщества темы с целью обсуждения проблем инвестиционно - строительного комплекса, совместного поиска решений и налаживания крепких деловых контактов, формирования единой стратегии развития строительной отрасли региона, выработки путей взаимодействия между строительным сообществом и государственной властью.

Зарегистрироваться на мероприятие можно на сайте Конгресса: http://www.ibc-congress.ru/, по тел.: +7 (812) 380-60-05 или по электронной почте: conference@primexpo.ru

Контактное лицо:  Александра Киселёва. 
 

Программа Конгресса по строительству IBC.