Вступить в СРО проектировщиков
Объявления «Готовый бизнес»

За время своей деятельности Ассоциация СРО «БОП» приобрела статус одной из самых надежных и крупнейших проектных СРО в России, в которую сегодня входит порядка 700 проектных компаний и институтов. Это свидетельствует о положительной репутации и высоком авторитете Ассоциации в профессиональной среде, о доверии к руководству, о добром имени, которое мы заслужили и которым мы дорожим.

На протяжении многих лет руководство Ассоциации представляет интересы проектировщиков в федеральных и региональных органах исполнительной и законодательной власти, в Совете НОПРИЗ, выступает с законодательными инициативами и предложениями, проводит бесплатные обучающие мероприятия для руководителей и сотрудников проектных организаций на актуальные темы.

Убежден, что совместными усилиями нам удастся создать благоприятные условия для работы проектировщиков и развития сферы архитектурно-строительного проектирования в целях реализации поставленной Президентом РФ комплексной задачи пространственного развития России.

 Вихров А.Н.

Личный кабинет для членов Ассоциации СРО «БОП»

Вход

Информационно-консультационный пункт на тему "Высококачественный легкий бетон. Практика применения и анализ возможностей применения в реставрации..."

6 ИЮНЯ 2018 года в Центре импортозамещения и локализации Санкт-Петербурга будет организован информационно- консультационный пункт на тему "Высококачественный легкий бетон. Практика применения и анализ возможностей применения в реставрации. Практика использования методов нанотехнологии в строительном материаловедении".

Место проведения - СПб, Большой проспект В.О., д. 103, ВК "Ленэкспо", павильон № 4, зал № 3
НАЧАЛО в 13.30

Основной докладчик - Пономарев Андрей Николаевич, вице-президент Нанотехнологического общества России, генеральный директор ЗАО "НТЦ прикладных нанотехнологий", к.т.н., профессор Санкт-Петербургского государственного политехнического университета, действительный член Международной академии гаук экологии, безопасности человека и природы, Председатель НТС Композитного Кластера СПб, член экспертного совета концерна "Наноиндустрия".

Приглашаем к участию представителей реставрационных и строительных фирм Санкт-Петербурга, заинтересованных в изучении данного вопроса.

ВХОД СВОБОДНЫЙ.