Вступить в СРО проектировщиков
Объявления «Готовый бизнес»

За время своей деятельности Ассоциация СРО «БОП» приобрела статус одной из самых надежных и крупнейших проектных СРО в России, в которую сегодня входит порядка 700 проектных компаний и институтов. Это свидетельствует о положительной репутации и высоком авторитете Ассоциации в профессиональной среде, о доверии к руководству, о добром имени, которое мы заслужили и которым мы дорожим.

На протяжении многих лет руководство Ассоциации представляет интересы проектировщиков в федеральных и региональных органах исполнительной и законодательной власти, в Совете НОПРИЗ, выступает с законодательными инициативами и предложениями, проводит бесплатные обучающие мероприятия для руководителей и сотрудников проектных организаций на актуальные темы.

Убежден, что совместными усилиями нам удастся создать благоприятные условия для работы проектировщиков и развития сферы архитектурно-строительного проектирования в целях реализации поставленной Президентом РФ комплексной задачи пространственного развития России.

 Вихров А.Н.

Личный кабинет для членов Ассоциации СРО «БОП»

Вход

23 октября 2018 года состоится круглый стол Круглый стол "Законодательные изменения в области саморегулирования и технического регулирования и их реализация в строительной отрасли"

Уважаемые коллеги! 

Приглашаем принять участие! 

Круглый стол "Законодательные изменения в области саморегулирования и технического регулирования и их реализация в строительной отрасли"

23 октября 2018 года. Начало в 12.00 .Контактный центр строителей (Санкт-Петербург, Лермонтовский пр., д. 13) 

Рассматриваемые вопросы.

2018 год, вступившие в силу и предлагаемые для принятия законодательные инициативы в строительной отрасли.

Куминов Андрей Николаевич. Руководитель управления по работе с партнерами Ассоциации СРО «Содружество строителей».

Реализация положений Градостроительного кодекса в части разработки и применения стандартов на процессы выполнения работ, утвержденных Национальным объединением строителей.

Юсупджанов Владимир Исмаилович, ди⁠ректор образовательного учреждения дополнительного профессионального образования «Институт технического образования и безопасности».

Национальный реестр специалистов и проблемы по его ведению и наполнению.

Войнова Зоя Анатольевна, начальник контрольного управления СРО Союза «Строители Петербурга».

Реализация положений стандарта ВСС о страховании договорных обязательств в строительной отрасли.

Кузнецов Анатолий Сергеевич, заместитель генерального ди⁠ректора ООО «Британский Страховой Дом», председатель координационного совета по страхованию в строительном комплексе.

Участие в работе круглого стола бесплатное. Предварительная регистрация  и дополнительная информация в дирекции Союза строительных объединений и организаций по телефонам (812) 570-30-63, 714-23-81, по электронной почте ssoo_pr@mail.ru.