Вступить в СРО проектировщиков
Объявления «Готовый бизнес»

За время своей деятельности Ассоциация СРО «БОП» приобрела статус одной из самых надежных и крупнейших проектных СРО в России, в которую сегодня входит порядка 700 проектных компаний и институтов. Это свидетельствует о положительной репутации и высоком авторитете Ассоциации в профессиональной среде, о доверии к руководству, о добром имени, которое мы заслужили и которым мы дорожим.

На протяжении многих лет руководство Ассоциации представляет интересы проектировщиков в федеральных и региональных органах исполнительной и законодательной власти, в Совете НОПРИЗ, выступает с законодательными инициативами и предложениями, проводит бесплатные обучающие мероприятия для руководителей и сотрудников проектных организаций на актуальные темы.

Убежден, что совместными усилиями нам удастся создать благоприятные условия для работы проектировщиков и развития сферы архитектурно-строительного проектирования в целях реализации поставленной Президентом РФ комплексной задачи пространственного развития России.

 Вихров А.Н.

Личный кабинет для членов Ассоциации СРО «БОП»

Вход

В Москве состоялось заседание Совета НОПРИЗ

13 ноября 2018 года в Москве состоялось очередное заседание Совета Национального объединения изыскателей и проектировщиков под председательством президента НОПРИЗМихаила Посохина.

На заседании присутствовали вице-президенты НОПРИЗ Алексей ВоронцовАзарий Лапидус,Александр Гримитлин, член Совета Федерации РФ Алексей Русских, директор правового департамента Минстроя России Олег Сперанский, президент Союза архитекторов РоссииНиколай Шумаков, руководитель Аппарата НОПРИЗ Сергей Кононыхин.  Также в заседании приняли участие члены Совета Антон МорозАлександр ИшинНиколай МаркинАлександр ВронецЮлия Илюнина, Илья КонстантиновАлександр ФокинИрина ШаруноваЭрдем МанзаровВадим КогайФирдинат ГаниевВиктор Булавин, Сергей Алпатов, Исмаил Алигазиев, Александр Назимов, Анвар Шамузафаров, Ирина Мигачёва.

По вопросу избрания в состав Совета НОПРИЗ на VI Всероссийском Съезде от Минстроя России была предложена кандидатура Олега Сперанского вместо Хамита Мавлиярова.

Участники заседания решили исключить вопрос о расширении состава ревизионной комиссии за счёт представителей Уральского федерального округа из повестки дня Съезда.

Присутствующие поддержали внесение в государственный реестр СРО Ассоциацию «Партнёрство проектировщиков» (Калининград), Ассоциацию «Объединение градостроительного проектирования» (Москва) и Ассоциацию «Региональное объединение проектировщиков» (Иваново).

Также участники приняли решение переработать типовое положениео комитетах НОПРИЗ к следующему Совету.

Следующее заседание Совета НОПРИЗ назначено на 13 декабря 2018 года.