Вступить в СРО проектировщиков
Объявления «Готовый бизнес»

За время своей деятельности Ассоциация СРО «БОП» приобрела статус одной из самых надежных и крупнейших проектных СРО в России, в которую сегодня входит порядка 700 проектных компаний и институтов. Это свидетельствует о положительной репутации и высоком авторитете Ассоциации в профессиональной среде, о доверии к руководству, о добром имени, которое мы заслужили и которым мы дорожим.

На протяжении многих лет руководство Ассоциации представляет интересы проектировщиков в федеральных и региональных органах исполнительной и законодательной власти, в Совете НОПРИЗ, выступает с законодательными инициативами и предложениями, проводит бесплатные обучающие мероприятия для руководителей и сотрудников проектных организаций на актуальные темы.

Убежден, что совместными усилиями нам удастся создать благоприятные условия для работы проектировщиков и развития сферы архитектурно-строительного проектирования в целях реализации поставленной Президентом РФ комплексной задачи пространственного развития России.

 Вихров А.Н.

Личный кабинет для членов Ассоциации СРО «БОП»

Вход

Советник Президента РФ Антон Кобяков выразил благодарность Антону Морозу за участие в мероприятиях ПМЭФ-2019

Советник Президента РФ, ответственный секретарь Организационного комитета ПМЭФ-2019 Антон Кобяков выразил вице-президенту НОСТРОЙ, члену Совета НОПРИЗ Антону Морозу искреннюю признательность за неизменную поддержку и участие в мероприятиях XXIII Петербургского международного экономического форума, направив в адрес Антона Михайловича благодарственное письмо.

«Форум в Санкт-Петербурге приобрел статус Мирового экономического форума как открытая платформа для обмена лучшими мировыми практиками и компетенциями в целях обеспечения устойчивого развития, став «пространством доверия» и «территорией возможностей» для многих тысяч политиков и бизнесменов.

В этом году ПМЭФ посетило более 19 тысяч участников из 145 стран, в рамках основной программы состоялось более 230 деловых мероприятий. Актуальность темы Форума – «Формируя повестку устойчивого развития» – была подтверждена в ходе дискуссий глав государств, правительств, международных организаций и крупнейших корпораций. Практическим результатом Форума стали подписанные 745 соглашений на общую сумму в 3 трлн. 271 млрд рублей.

Специально для участников и гостей Форума мы организовываем роскошный Фестиваль культуры ПМЭФ, в рамках которого в этом году было проведено более 100 мероприятий.  ПМЭФ перешел на круглогодичный формат работы, формируя повестку ключевым вопросам развития и проводя более 100 мероприятий в течение года в России и зарубежных странах.

Разрешите выразить Вам признательность за личное участие, которое, несомненно, было значимым для Форума и способствовало подтверждению его высочайшего статуса в деловом календаре лидеров политики, бизнеса, науки, СМИ. Надеюсь, что мы смогли обеспечить Вам условия для того, чтобы Вы реализовали поставленные перед собой задачи и сумели определить новые ориентиры на будущее.

Мы надеемся на Ваши новые предложения в деловую, культурную, спортивную и благотворительную программы Форума, которые мы обязательно учтем при подготовке следующего Форума для обеспечения Вашего лучшего общения с партнерами.

Будем рады видеть Вас на XXIV Петербургском международном экономическом форуме в 2020 году в период знаменитых «белых ночей», создающих особую, трепетную атмосферу для реализации Ваших планов и надежд», - говорится в письме.