Вступить в СРО проектировщиков
Объявления «Готовый бизнес»

За время своей деятельности Ассоциация СРО «БОП» приобрела статус одной из самых надежных и крупнейших проектных СРО в России, в которую сегодня входит порядка 700 проектных компаний и институтов. Это свидетельствует о положительной репутации и высоком авторитете Ассоциации в профессиональной среде, о доверии к руководству, о добром имени, которое мы заслужили и которым мы дорожим.

На протяжении многих лет руководство Ассоциации представляет интересы проектировщиков в федеральных и региональных органах исполнительной и законодательной власти, в Совете НОПРИЗ, выступает с законодательными инициативами и предложениями, проводит бесплатные обучающие мероприятия для руководителей и сотрудников проектных организаций на актуальные темы.

Убежден, что совместными усилиями нам удастся создать благоприятные условия для работы проектировщиков и развития сферы архитектурно-строительного проектирования в целях реализации поставленной Президентом РФ комплексной задачи пространственного развития России.

 Вихров А.Н.

Личный кабинет для членов Ассоциации СРО «БОП»

Вход

21 декабря 2019 г. состоится Новогодняя елка строителей

Уважаемые коллеги!

21 декабря 2019 года в 11.00 в Санкт-Петербургском государственном театре Мюзик-холл (ст. м. «Горьковская», Александровский парк, д. 4) пройдет Новогодняя елка строителей.

Этот праздник проводится Союзом строительных объединений и организаций в десятый раз и уже стал одним из самых замечательных традиций в череде новогодних праздников.  

Союз строительных объединений и организаций (ССОО) приглашает на Новогоднюю елку строителей для детей работников вашей организации. Стоимость пригласительного билета составляет 800 рублей. Подарки вручаются после спектакля и только при предъявлении специального флаера, который дети получат при входе в Мюзик-холл.

В этом году  детей ожидает музыкальная сказка  «Ледяной цветок» по мотивам  «Аленького цветочка» Сергея Аксакова. Возрастное ограничение – 0+, дети до пяти лет включительно могут пройти по одному билету с родителем. После спектакля детям будет вручен сладкий подарок от строительного сообщества Санкт-Петербурга.

Заявки, в которых необходимо указать количество детских и взрослых пригласительных, можно направлять в дирекцию Союза строительных объединений и организаций  по электронной почте ssoo_info@mail.ru.
Дополнительную информацию можно получить по телефонам дирекции Союза: (812) 714-23-81, 570-30-63, по электронной почте ssoo_pr@mail.ru.