Вступить в СРО проектировщиков
Объявления «Готовый бизнес»

За время своей деятельности Ассоциация СРО «БОП» приобрела статус одной из самых надежных и крупнейших проектных СРО в России, в которую сегодня входит порядка 700 проектных компаний и институтов. Это свидетельствует о положительной репутации и высоком авторитете Ассоциации в профессиональной среде, о доверии к руководству, о добром имени, которое мы заслужили и которым мы дорожим.

На протяжении многих лет руководство Ассоциации представляет интересы проектировщиков в федеральных и региональных органах исполнительной и законодательной власти, в Совете НОПРИЗ, выступает с законодательными инициативами и предложениями, проводит бесплатные обучающие мероприятия для руководителей и сотрудников проектных организаций на актуальные темы.

Убежден, что совместными усилиями нам удастся создать благоприятные условия для работы проектировщиков и развития сферы архитектурно-строительного проектирования в целях реализации поставленной Президентом РФ комплексной задачи пространственного развития России.

 Вихров А.Н.

Личный кабинет для членов Ассоциации СРО «БОП»

Вход

Руководство Ассоциаций провело рабочую встречу с директором СПбАСК


17 января 2020 года состоялась рабочая встреча представителей Ассоциаций Балтийского объединения и СПб ГБПОУ «Санкт-Петербургский архитектурно-строительный колледж», в которой приняли участие президент Ассоциаций СРО «БОП», «БОИ» Александр Вихров, президент СРО НП «БалтСпецПожБезопасность», Ассоциации СРО «БалтЭнергоЭффект» Николай Бакунович, директор Ассоциации СРО «БСК» Владимир Быков, директор СПб ГБПОУ «СПАСК» Юрий Груздев, генеральный директор Издательства «Зодчий» Екатерина Саксонова, заведующая библиотекой колледжа Ирина Бирюлина.
В ходе беседы руководители саморегулируемых организаций сообщили о своей деятельности и возможных точках соприкосновения с колледжем. Юрий Груздев рассказал о программах подготовки специалистов в учебном заведении, особенностях учебного процесса.
Отдельно участники обсудили варианты взаимодействия Ассоциаций Балтийского объединения и ГБПОУ «СПАСК». В частности, Владимир Быков пригласил педагогический состав колледжа и студентов к участию в проводимых Ассоциациями профильных деловых мероприятиях, таких как 11-я конференция «Российский строительный комплекс», которая пройдет 11 сентября 2020 года. Юрий Груздев предложил представителям профильных саморегулируемых организаций, проектных и строительных компаний - членов СРО войти в состав комиссии по аттестации выпускников колледжа.
По итогам встречи было принято решение подписать соглашение о сотрудничестве и начать совместную работу по запланированным направлениям.



Руководство Ассоциаций провело рабочую встречу с директором СПбАСКРуководство Ассоциаций провело рабочую встречу с директором СПбАСКРуководство Ассоциаций провело рабочую встречу с директором СПбАСК