Вступить в СРО проектировщиков
Объявления «Готовый бизнес»

За время своей деятельности Ассоциация СРО «БОП» приобрела статус одной из самых надежных и крупнейших проектных СРО в России, в которую сегодня входит порядка 700 проектных компаний и институтов. Это свидетельствует о положительной репутации и высоком авторитете Ассоциации в профессиональной среде, о доверии к руководству, о добром имени, которое мы заслужили и которым мы дорожим.

На протяжении многих лет руководство Ассоциации представляет интересы проектировщиков в федеральных и региональных органах исполнительной и законодательной власти, в Совете НОПРИЗ, выступает с законодательными инициативами и предложениями, проводит бесплатные обучающие мероприятия для руководителей и сотрудников проектных организаций на актуальные темы.

Убежден, что совместными усилиями нам удастся создать благоприятные условия для работы проектировщиков и развития сферы архитектурно-строительного проектирования в целях реализации поставленной Президентом РФ комплексной задачи пространственного развития России.

 Вихров А.Н.

Личный кабинет для членов Ассоциации СРО «БОП»

Вход

С 30 марта по 24 сентября 2020 года проводится конкурс «Лидер строительного качества – 2020»

Конкурс поддерживается Правительством Санкт-Петербурга и Администрацией Ленинградской области, а также Ассоциацией «Национальное объединение строителей» и Национальным объединением изыскателей и проектировщиков. Оператор конкурса – ЗАО «Петербургский строительный центр.

Цель конкурса – стимулирование развития высококачественного производства строительных материалов, выявление качественной продукции в сфере промышленности строительных материалов, производимой  и поставляемой в Северо-Западный Федеральный округ.

Основные задачи конкурса:

  • повышение качества и конкурентоспособности продукции организаций СЗФО в сфере промышленности строительных материалов и изделий;
  • информирование потребителей и общественности о высококачественной, экологичной и безопасной строительной продукции с целью содействия ее продвижению на внутренний и международный рынок;
  • стимулирование организаций к непрерывному повышению качества выпускаемой продукции;
  • обеспечение потребительского рынка высококачественной продукцией, его защита от поступления фальсифицированной и контрафактной продукции.

Номинации конкурса:

  • строительные материалы;
  • строительные изделия и конструкции;
  • инженерные системы и оборудование;

Конкурс проводится с 30 марта по 24 сентября 2020 года.

• прием заявок на участие в конкурсе и документации о строительной продукции участника конкурса.

• оценка экспертной комиссией предоставленной документации о строительной продукции и определение победителей конкурса.

К участию приглашаются производители и поставщики строительных материалов Северо-Западного Федерального округа.

Участники конкурса получат свидетельство номинанта.

Победители конкурса будут награждены дипломами I, II, и III степеней, дающий право использовать знак конкурса «Лидер строительного качества - 2020» на своей продукции и в рекламно-информационных материалах.

Информация о конкурсе, участниках и победителях широко освещается отраслевыми средствами массовой информации и телевидением, а также на официальных сайтах организаторов конкурса.

Для участия в конкурсе «Лидер строительного качества – 2020» следует заполнить анкету и выслать по e-mail: L.kravets@infstroy.ru, adm@infstroy.ru  или по тел/факсу: 324-99-97, 8-921-373-2848.  

 

Официальный сайт конкурса: www.lider-kachestva.ru