Вступить в СРО проектировщиков
Объявления «Готовый бизнес»

За время своей деятельности Ассоциация СРО «БОП» приобрела статус одной из самых надежных и крупнейших проектных СРО в России, в которую сегодня входит порядка 700 проектных компаний и институтов. Это свидетельствует о положительной репутации и высоком авторитете Ассоциации в профессиональной среде, о доверии к руководству, о добром имени, которое мы заслужили и которым мы дорожим.

На протяжении многих лет руководство Ассоциации представляет интересы проектировщиков в федеральных и региональных органах исполнительной и законодательной власти, в Совете НОПРИЗ, выступает с законодательными инициативами и предложениями, проводит бесплатные обучающие мероприятия для руководителей и сотрудников проектных организаций на актуальные темы.

Убежден, что совместными усилиями нам удастся создать благоприятные условия для работы проектировщиков и развития сферы архитектурно-строительного проектирования в целях реализации поставленной Президентом РФ комплексной задачи пространственного развития России.

 Вихров А.Н.

Личный кабинет для членов Ассоциации СРО «БОП»

Вход

Приглашаем на НЕДЕЛЮ ПРОЕКТИРОВАНИЯ и ЭКСПЕРТИЗЫ при поддержке нашей Ассоциации

 

Экспертный Строительный Клуб при поддержке нашей Ассоциации предлагает Вам принять участие в онлайн-событии, в котором наиболее авторитетные, возможно, лучшие эксперты в сфере проектирования и экспертизы помогут Вам приобрести важные знания, перенять опыт и всерьез повысить свою квалификацию.

Приглашаем принять участие в новом онлайн-мероприятии Экспертного Строительного Клуба

 НЕДЕЛЯ ПРОЕКТИРОВАНИЯ И ЭКСПЕРТИЗЫ СТРОИТЕЛЬНЫХ ПРОЕКТОВ

"Проектирование и экспертиза на современном этапе развития строительного комплекса в свете последних, наиболее важных изменений законодательства;

Основы организации разработки проектной документации;

Основы методологии проведения экспертизы проектной документации и результатов инженерных изысканий"

С возможностью получения удостоверения о повышении квалификации в объеме 24 ак.ч.

16,17,18 июня 2020

Узнать подробности и записаться на онлайн-Неделю ПРОЕКТИРОВАНИЯ И ЭКСПЕРТИЗЫ Вы можете по ссылке >>

На Ваш выбор для ускорения регистрации и получения лучших условий участия в мероприятиях нажмите "Оставить заявку" в правом столбце и просто отправьте письмо с Вашей почты, уточнив Ф.И.О. слушателей, их контактные телефоны и должности.

 

Код

Дата
и начало

Тема

Ведущие

 

Формат и ссылка на сайт

Оставить заявку на участие

 

 

 

 

 

 

 

НП

20.16

16,17,18 июня

НЕДЕЛЯ ПРОЕКТИРОВАНИЯ

И ЭКСПЕРТИЗЫ

 

"Проектирование и экспертиза на современном этапе развития строительного комплекса в свете последних, наиболее важных изменений законодательства"

ЗОЗУЛЯ Виктор Алексеевич

Президент Экспертного

Строительного Клуба

 

ЧЕГОТОВА Елена Викторовна

член Совета Экспертного

Строительного Клуба

 

ШАЛЫТО Татьяна Михайловна член Совета Экспертного

Строительного Клуба

 

3х дневный межрегиональный практический онлайн- семинар с возможностью получения удостоверения о повышении квалификации в объеме 24 ак.ч. Бесплатное участие в 1й день.

 

Подробнее >>

Оставить заявку >>

 

 

 

ОРГКОМИТЕТ:

 

  • Контактное лицо: главный специалист по внешним коммуникациям «Экспертного Строительного Клуба» Сабанина Анна Сергеевна;
  • Телефоны для справок: +7 (812) 900-60-20, +7 (981) 755-01-60
  • E-mail: info@eskpro.ru

www.eskpro.ru