Вступить в СРО проектировщиков
Объявления «Готовый бизнес»

За время своей деятельности Ассоциация СРО «БОП» приобрела статус одной из самых надежных и крупнейших проектных СРО в России, в которую сегодня входит порядка 700 проектных компаний и институтов. Это свидетельствует о положительной репутации и высоком авторитете Ассоциации в профессиональной среде, о доверии к руководству, о добром имени, которое мы заслужили и которым мы дорожим.

На протяжении многих лет руководство Ассоциации представляет интересы проектировщиков в федеральных и региональных органах исполнительной и законодательной власти, в Совете НОПРИЗ, выступает с законодательными инициативами и предложениями, проводит бесплатные обучающие мероприятия для руководителей и сотрудников проектных организаций на актуальные темы.

Убежден, что совместными усилиями нам удастся создать благоприятные условия для работы проектировщиков и развития сферы архитектурно-строительного проектирования в целях реализации поставленной Президентом РФ комплексной задачи пространственного развития России.

 Вихров А.Н.

Личный кабинет для членов Ассоциации СРО «БОП»

Вход

Приглашаем на Второй Российский Форум Ассоциаций

ТПП РФ, Российский союз промышленников и предпринимателей совместно с Российским союзом выставок и ярмарок приглашают принять участие во Втором Российском Форуме Ассоциаций, который состоится 18 июня 2020 года с 12.30 до 14.30 часов в онлайн-режиме.

Основным форматом Форума станет панельная сессия: «Как измениться, чтобы выжить?»

Ключевые темы выступлений на Форуме:

  • Краткий экономический анализ. Прогнозы выхода из кризиса для мировой и российский экономики.
  • Что может сделать отраслевая ассоциация для того, чтобы повысить жизнеспособность своих членов, помочь им адаптироваться в изменившихся экономических и социальных условиях?
  • Лучшие антикризисные отраслевые кейсы от ассоциаций.
  • Как выстроить наиболее продуктивные взаимоотношения между ассоциациями и государством в новых условиях?
  • Экспорт товаров и услуг в существующей экономический реальности – новые вызовы и возможности.
  • Опыт западной Германии – выставки как локомотив роста немецкой экономики в XX-XXI веке.
  • Выставки – драйвер развития российской экономики в посткарантинный период.
  • Жизнь онлайн - как наиболее эффективно управлять ассоциациями в новой реальности?

Участниками форума выступят представители как российских, так и международных ассоциаций, руководители Минпромторга, правительства Москвы, ТПП РФ, РСПП и других структур.

Участие в форуме бесплатное. Необходима предварительная регистрация.

Ознакомиться с подробной информацией, а также зарегистрироваться на Форум Вы можете на официальном сайте РФА 2020 www.rusfa.ru