Вступить в СРО проектировщиков
Объявления «Готовый бизнес»

За время своей деятельности Ассоциация СРО «БОП» приобрела статус одной из самых надежных и крупнейших проектных СРО в России, в которую сегодня входит порядка 700 проектных компаний и институтов. Это свидетельствует о положительной репутации и высоком авторитете Ассоциации в профессиональной среде, о доверии к руководству, о добром имени, которое мы заслужили и которым мы дорожим.

На протяжении многих лет руководство Ассоциации представляет интересы проектировщиков в федеральных и региональных органах исполнительной и законодательной власти, в Совете НОПРИЗ, выступает с законодательными инициативами и предложениями, проводит бесплатные обучающие мероприятия для руководителей и сотрудников проектных организаций на актуальные темы.

Убежден, что совместными усилиями нам удастся создать благоприятные условия для работы проектировщиков и развития сферы архитектурно-строительного проектирования в целях реализации поставленной Президентом РФ комплексной задачи пространственного развития России.

 Вихров А.Н.

Личный кабинет для членов Ассоциации СРО «БОП»

Вход

Директор Ассоциации рассказал о профессиях в сфере строительства и энергетики

13 августа 2020 года директор Ассоциаций СРО «БОП», СРО «БОИ» Александр Журавлёв выступил спикером на онлайн встрече проекта «Знакомство с профессией», посвящённой профориентации молодежи.

В ходе беседы, в которой приняли участие более 30 человек, Александр Журавлёв поделился опытом в выборе профессии, рассказал о своём трудовом пути, военной службе, собственных изобретениях.

Также эксперт ответил на многочисленные вопросы ребят о перспективных областях строительства и энергетики, востребованных специальностях, учебных заведениях, которые готовят специалистов для данных отраслей экономики, разнице между военными и гражданскими специализациями, развитии энергетики в России, применяемых инновациях, создании комфортной среды. Дискуссия получилась насыщенной и интересной.

В завершение встречи Александр Журавлёв дал советы ребятам, которые ещё не определились с будущей профессией, а также рекомендации тем, кто хочет связать свою жизнь со строительством или энергетикой.

Проект «Знакомство с профессией», направленный на профориентацию подростков и молодежи, создан при поддержке Санкт-Петербургской региональной общественной организации содействия профориентации и занятости молодежи «Правый берег».



Директор Ассоциации рассказал о профессиях в сфере строительства и энергетикиДиректор Ассоциации рассказал о профессиях в сфере строительства и энергетикиДиректор Ассоциации рассказал о профессиях в сфере строительства и энергетики