Вступить в СРО проектировщиков
Объявления «Готовый бизнес»

За время своей деятельности Ассоциация СРО «БОП» приобрела статус одной из самых надежных и крупнейших проектных СРО в России, в которую сегодня входит порядка 700 проектных компаний и институтов. Это свидетельствует о положительной репутации и высоком авторитете Ассоциации в профессиональной среде, о доверии к руководству, о добром имени, которое мы заслужили и которым мы дорожим.

На протяжении многих лет руководство Ассоциации представляет интересы проектировщиков в федеральных и региональных органах исполнительной и законодательной власти, в Совете НОПРИЗ, выступает с законодательными инициативами и предложениями, проводит бесплатные обучающие мероприятия для руководителей и сотрудников проектных организаций на актуальные темы.

Убежден, что совместными усилиями нам удастся создать благоприятные условия для работы проектировщиков и развития сферы архитектурно-строительного проектирования в целях реализации поставленной Президентом РФ комплексной задачи пространственного развития России.

 Вихров А.Н.

Личный кабинет для членов Ассоциации СРО «БОП»

Вход

Приглашаем принять участие в профессиональном конкурсе для подрядных строительных организаций «Надежный строитель России- 2021»

Приглашаем Вас принять участие в новом уникальном профессиональном конкурсе для подрядных строительных организаций «Надежный строитель России- 2021».

Основная цель Конкурса заключается в создании единой оценочной системы деятельности подрядных организаций России, позволяющей выделить наиболее успешных строителей в своем направлении, и способной провести независимую оценку соответствия уровня выполняемых работ установленным стандартам качества, учитывая визуальную и инструментальную проверку показателей строительных конструкций.

На выбор участникам представляется 20 номинаций в области нового строительства, реконструкции и капитального ремонта жилых, промышленных, торговых, социальных и инфраструктурных объектов и инженерных сетей, а также благоустройства дворов, парков и придомовых территорий.

Конкурс проводится при поддержке Министерства строительства и жилищно-коммунального хозяйства Российской Федерации (Минстрой) и Национального объединения строителей (НОСТРОЙ).

Главным организатором выступила одна из ведущих строительных лабораторий Санкт-Петербурга – ООО «ИНФОСМИТ», соорганизатор конкурса – Санкт-Петербургский архитектурно-строительный университет (СПбГАСУ).

Определение победителей в каждой номинации осуществляется по 10 критериям, анализирующих опыт работы, количество сданных объектов, использование новейших систем организации труда, применение современных технологий и материалов, а также медийную открытость участника. Экспертная группа оценивает каждого участника по каждому из критериев по 10-ти балльной шкале, а итоговая сумма баллов станет основой для составления рейтинга лучших строительных компаний России в каждой из номинаций. Рейтинг будет ежегодно обновляться, поэтому у каждой компании будет шанс улучшить свои позиции в следующем году.

Диплом победителя конкурса дает преимущество при подаче коммерческих предложений в ходе проведения подрядных конкурсов (аукционов) на выполнение строительных работ.

Ознакомиться с подробной информацией, Положением о порядке проведения Конкурса и подать заявку на участие можно на официальном сайте: strong-builder.ru. Регистрация участников уже началась и продлится до 15 марта 2021 года.

Торжественная церемония награждения состоится 23 апреля 2021 года в стенах СПбГАСУ.