Вступить в СРО проектировщиков
Объявления «Готовый бизнес»

За время своей деятельности Ассоциация СРО «БОП» приобрела статус одной из самых надежных и крупнейших проектных СРО в России, в которую сегодня входит порядка 700 проектных компаний и институтов. Это свидетельствует о положительной репутации и высоком авторитете Ассоциации в профессиональной среде, о доверии к руководству, о добром имени, которое мы заслужили и которым мы дорожим.

На протяжении многих лет руководство Ассоциации представляет интересы проектировщиков в федеральных и региональных органах исполнительной и законодательной власти, в Совете НОПРИЗ, выступает с законодательными инициативами и предложениями, проводит бесплатные обучающие мероприятия для руководителей и сотрудников проектных организаций на актуальные темы.

Убежден, что совместными усилиями нам удастся создать благоприятные условия для работы проектировщиков и развития сферы архитектурно-строительного проектирования в целях реализации поставленной Президентом РФ комплексной задачи пространственного развития России.

 Вихров А.Н.

Личный кабинет для членов Ассоциации СРО «БОП»

Вход

Детям из Ольгинской деревни подарили праздник

 

В конце декабря руководство Балтийского объединения по традиции поздравляет своих подопечных. Ежегодный праздник в преддверии Нового года в Ольгинской детской деревне поселка Парголово в уходящем году прошел в новом формате. В связи с отменой массовых мероприятий было принято решение пригласить артистов детского интерактивного театра «Поляна сказок» к себе. В итоге состоялось три спектакля: для дошколят, для младших школьников и для подростков, с соблюдением всех необходимых мер и ограничений по численности находящихся в зале людей.

Малыши приняли участие в весёлом представлении с участием Деда Мороза, Маши и Мишки, снеговика Олафа. А старших увлекла космическая новогодняя дискотека – шумная, подвижная, с каверзными заданиями, смехом и задором. Все ребята ушли домой с подарками и хорошим настроением.

Организатором новогодних представлений выступило Балтийское объединение в лице директора Ассоциации СРО «БСК» Владимира Быкова и его супруги, которые открыли праздник и поздравили детей с наступающими Новым годом и Рождеством. Также были подготовлены новогодние подарки для юных жителей Ольгинской деревни.

Владимир Леонидович с Татьяной Модестовной на протяжении многих лет помогают многодетным семьям, проживающим в Ольгинской деревне, откликаются на их нужды, участвуют в организации экскурсий, поездок в театр, туристических походов.

Праздник в этом году смог состояться еще и потому, что в Ольгинской деревне появилось новое здание площадью 60 кв. метров, где будут сосредоточены кружки и занятия по обучению и творческому развитию детей, а взрослые смогут собираться для общения и решения общих вопросов. Балтийское объединение помогло стройматериалами, необходимыми для подготовки помещения к приему артистов и зрителей.



Детям из Ольгинской деревни подарили праздникДетям из Ольгинской деревни подарили праздникДетям из Ольгинской деревни подарили праздник
Детям из Ольгинской деревни подарили праздникДетям из Ольгинской деревни подарили праздникДетям из Ольгинской деревни подарили праздник