Вступить в СРО проектировщиков
Объявления «Готовый бизнес»

За время своей деятельности Ассоциация СРО «БОП» приобрела статус одной из самых надежных и крупнейших проектных СРО в России, в которую сегодня входит порядка 700 проектных компаний и институтов. Это свидетельствует о положительной репутации и высоком авторитете Ассоциации в профессиональной среде, о доверии к руководству, о добром имени, которое мы заслужили и которым мы дорожим.

На протяжении многих лет руководство Ассоциации представляет интересы проектировщиков в федеральных и региональных органах исполнительной и законодательной власти, в Совете НОПРИЗ, выступает с законодательными инициативами и предложениями, проводит бесплатные обучающие мероприятия для руководителей и сотрудников проектных организаций на актуальные темы.

Убежден, что совместными усилиями нам удастся создать благоприятные условия для работы проектировщиков и развития сферы архитектурно-строительного проектирования в целях реализации поставленной Президентом РФ комплексной задачи пространственного развития России.

 Вихров А.Н.

Личный кабинет для членов Ассоциации СРО «БОП»

Вход

За декабрь в Петербурге было сдано более 1 млн кв. м жилья

В декабре 2020 года в Петербурге ввели в эксплуатацию 1,11 млн кв. м жилой недвижимости без ИЖС.

Об этом сообщили “Ъ-СПб” в комитете по строительству. Таким образом, в четвертом квартале прошлого года застройщики сдали в городе в эксплуатацию 1,9 млн «квадратов» жилья без ИЖС и 2,05 млн «квадратов» — с ИЖС, что почти в четыре раза больше, чем в третьем квартале. Согласно информации на сайте Госстройнадзора Петербурга, застройщики получили разрешение на ввод 13 объектов в Московском, Невском, Красногвардейском, Красносельском, Выборгском и Петродворцовом районах.

Источник: https://ktostroit.ru/news/302824/