Вступить в СРО проектировщиков
Объявления «Готовый бизнес»

За время своей деятельности Ассоциация СРО «БОП» приобрела статус одной из самых надежных и крупнейших проектных СРО в России, в которую сегодня входит порядка 700 проектных компаний и институтов. Это свидетельствует о положительной репутации и высоком авторитете Ассоциации в профессиональной среде, о доверии к руководству, о добром имени, которое мы заслужили и которым мы дорожим.

На протяжении многих лет руководство Ассоциации представляет интересы проектировщиков в федеральных и региональных органах исполнительной и законодательной власти, в Совете НОПРИЗ, выступает с законодательными инициативами и предложениями, проводит бесплатные обучающие мероприятия для руководителей и сотрудников проектных организаций на актуальные темы.

Убежден, что совместными усилиями нам удастся создать благоприятные условия для работы проектировщиков и развития сферы архитектурно-строительного проектирования в целях реализации поставленной Президентом РФ комплексной задачи пространственного развития России.

 Вихров А.Н.

Личный кабинет для членов Ассоциации СРО «БОП»

Вход

Ассоциация поддержала проведение 25-й выставки «Строим Дом»

24 апреля 2021 года член Совета Ассоциации Владимир Быков принял участие в выставке по строительству, ремонту и дизайну «Строим Дом», прошедшей в КВЦ «Экспофорум».
Выступая с приветственной речью на торжественном открытии выставки, Владимир Быков подчеркнул, что Балтийское объединение на протяжении многих лет осуществляет тесное сотрудничество с Выставочным объединением «Экспо Сфера» и ежегодно поддерживает проведение выставки.
«Являясь одной из крупнейших выставок в России, «Строим Дом» уже который год подряд объединяет ведущие компании строительной отрасли. Масштабная специализированная экспозиция представляет новейшие строительные материалы и технологии, а также включает интерактивные шоу и мастер-классы, позволяющие получить ответы на насущные вопросы по строительству, ремонту и дизайну из первых рук – от профессионалов и разработчиков, – отметил член Совета Ассоциации.
Участниками экспозиции стали более 300 производителей – как лидирующие компании отрасли, так и те, кто только выходит на рынок. Посетители выставки получили возможность решить любые вопросы по строительству и благоустройству, сравнить предложения, познакомиться с продукцией, получить квалифицированные консультации, а также приобрести строительные услуги и материалы со скидками и на особых условиях.



Ассоциация поддержала проведение 25-й выставки «Строим Дом»Ассоциация поддержала проведение 25-й выставки «Строим Дом»Ассоциация поддержала проведение 25-й выставки «Строим Дом»