Вступить в СРО проектировщиков
Объявления «Готовый бизнес»

За время своей деятельности Ассоциация СРО «БОП» приобрела статус одной из самых надежных и крупнейших проектных СРО в России, в которую сегодня входит порядка 700 проектных компаний и институтов. Это свидетельствует о положительной репутации и высоком авторитете Ассоциации в профессиональной среде, о доверии к руководству, о добром имени, которое мы заслужили и которым мы дорожим.

На протяжении многих лет руководство Ассоциации представляет интересы проектировщиков в федеральных и региональных органах исполнительной и законодательной власти, в Совете НОПРИЗ, выступает с законодательными инициативами и предложениями, проводит бесплатные обучающие мероприятия для руководителей и сотрудников проектных организаций на актуальные темы.

Убежден, что совместными усилиями нам удастся создать благоприятные условия для работы проектировщиков и развития сферы архитектурно-строительного проектирования в целях реализации поставленной Президентом РФ комплексной задачи пространственного развития России.

 Вихров А.Н.

Личный кабинет для членов Ассоциации СРО «БОП»

Вход

Вице-президент НОСТРОЙ Антон Мороз обсудил сотрудничество с СПб ТПП в рамках развития Петербурга

19 мая 2021 года в стенах Санкт-Петербургской торгово-промышленной палаты состоялась рабочая встреча депутата Госдумы, президента СПб ТПП, координатора федерального партийного проекта «Локомотивы роста» в Петербурге Владимира Катенева с вице-президентом НОСТРОЙ, вице-президентом СПб ТПП, членом Общественного совета федерального проекта «Детский спорт» ВПП «Единая Россия» Антоном Морозом.

В рамках встречи участники обсудили вопросы развития предпринимательства в Северной столице, меры поддержки различных отраслей в постковидный период, реализуемые такими общественными объединениями, как НОСТРОЙ и СПб ТПП в адрес предприятий города и малого бизнеса, а также оказание совместной юридической поддержки и помощи предприятиям строительного комплекса Петербурга и населению, чьи интересы в той или иной степени затрагивает строительная отрасль. Отдельно был рассмотрен вопрос возможности включения Санкт-Петербургского политехнического университета Петра Великого в партпроект «Локомотивы роста» для работы по созданию на территории университета проекта Технополис «Политех».

В ходе диалога стороны договорились о проведении совместных мероприятий на территории СПб ТПП, а также на территории петербургских общественных объединений в области строительства с актуальной повесткой дня, волнующей жителей города.