Вступить в СРО проектировщиков
Объявления «Готовый бизнес»

За время своей деятельности Ассоциация СРО «БОП» приобрела статус одной из самых надежных и крупнейших проектных СРО в России, в которую сегодня входит порядка 700 проектных компаний и институтов. Это свидетельствует о положительной репутации и высоком авторитете Ассоциации в профессиональной среде, о доверии к руководству, о добром имени, которое мы заслужили и которым мы дорожим.

На протяжении многих лет руководство Ассоциации представляет интересы проектировщиков в федеральных и региональных органах исполнительной и законодательной власти, в Совете НОПРИЗ, выступает с законодательными инициативами и предложениями, проводит бесплатные обучающие мероприятия для руководителей и сотрудников проектных организаций на актуальные темы.

Убежден, что совместными усилиями нам удастся создать благоприятные условия для работы проектировщиков и развития сферы архитектурно-строительного проектирования в целях реализации поставленной Президентом РФ комплексной задачи пространственного развития России.

 Вихров А.Н.

Личный кабинет для членов Ассоциации СРО «БОП»

Вход

Сохранение и развитие садоводческих товариществ обсудил Антон Мороз на встрече с главой Профсоюза садоводов России

Сегодня, 24 мая вице-президент СПб ТПП, вице-президент НОСТРОЙ Антон Мороз провел рабочую встречу с Председателем Профсоюза садоводов России Людмилой Голосовой и Председателем Регионального отделения профсоюза садоводов России по Санкт-Петербургу и Ленинградской области Ульяной Никоновой

Участники обсудили сохранение и развитие садоводческих товариществ с точки зрения нормы жизни для населения крупных мегаполисов.

«Ведь именно в садоводческих товариществах обеспечивается системная связь поколений. Более того, они являются центрами культурного развития, развития здравоохранения и физической подготовки граждан. Эти точки притяжения и элементы социального общения для городского жителя испокон веков являлись необходимой и обязательной, социально встроенной в советское и российское гражданское общество составляющей», - подчеркнул Антон Мороз.

В настоящее время в садоводческих, огороднических и дачных товариществах состоит более 60 миллионов населения России. Большое число жителей Петербурга, проживающих как Выборгском и Калининском, так и иных районах города, являются активными пользователями таких форм загородного времяпрепровождения и для них эти места служат элементом культуры проживания в Северной столице.

 



Сохранение и развитие садоводческих товариществ обсудил Антон Мороз на встрече с главой Профсоюза садоводов РоссииСохранение и развитие садоводческих товариществ обсудил Антон Мороз на встрече с главой Профсоюза садоводов России